Сны
если во сне я умерла вроде окончательно почувствовала больи кровь потом вновь воскресла. что это значит?
К спокойствию...
Да ничего особенного: меня тоже во сне пару раз убивали и ничего, жив)
Это значит во сне не умирают
Видеть во сне, что Вы сами при смерти, означает, что Вы уделяете слишком мало внимания делам, а это не замедлит сказаться на результате. Боль означает возможные несчастья. Такой сон говорит том, что Вы будете раздражаться из-за повседневных дел. Если Вам приснилась одежда с пятнами крови, то это предупреждает о происках конкурентов. Вам следует остерегаться случайных и странных знакомых. Если Вам снится, как кровь вытекает из раны, то это предвещает болезнь и прочие неприятности. Кроме того, возможны проблемы в бизнесе из-за неудачных сделок (особенно с зарубежными партнерами). Сон, в котором Вы видите, что Ваши руки в крови, предвещает проблемы, если Вы не станете уделять должного внимания себе и своим делам. Если Вам снится кровотечение, то это недобрый знак, предвещающий серьезные проблемы как в бизнесе, так и со здоровьем, вплоть до смерти.
Если во сне Вы услышали выстрел, то опасайтесь невзгод и неурядиц в семейной жизни, которые может спровоцировать Ваш эгоизм. Небрежность в делах не замедлит проявиться. Выстрел, сделанный из пистолета, означает, Вы пытаетесь мстить за причиненное Вам зло. Пушечный выстрел предвещает проблемы на работе. Быть убитым пушечным выстрелом означает, что Вам предстоит общение с надоедливыми злыми людьми. Для женщины сон о пушечной пальбе может означать, что своим нравом она заслужит славу сварливой и неуживчивой особы.
Нет, ето просто твоя фантазия ты когда умераешь во сне, то ето все го лишь сон а не жизнь!