Сны
Конь превратился в человека, как толковать сон?
Сегодня приснилось что не пойми откуда взялся черный конь. Я его оседлала, и доехала на нем до дома. Завела его внутрь, и поняла что с ним что то не так. Ему было плохо, он тяжело дышал и скорее всего был болен. Пыталась вывести его во двор, но он уходить совсем не собирался. Спустя какое то время, этот конь превратился в мужчину. Потом он снова возвращался в исходное состояние. Ни одного разговора из сна, я не помню. Помогите растолковать
Вы видели Богиню Смерти. Даю наводку: погуглите «Each-uisge» (на русском «Эх-ушкье» или «Эх-Уишге») и ещё «Келпи» («Kelpie»). То, что Она пришла в облике лошади — сходство терминов «Кибела» и «Кобыла» НЕ случайно: лошадь (тем более, чёрная лошадь) — один из самых классических Её зооморфных обликов. Самый известный ныне Её культ — в Индии, где Её именуют ДУРГОЙ и Кали. У нас Она Мара и Шишига. Она НЕ только «смерть»; Она и лечить и даже спасать может. А кроме того, ОНА И ЕСТЬ СУЖЕНЫЙ!!! Именно ЕЁ зовут в зеркало (в англоязычном мире «Кровавая Мэри», в испаноязычном «Вероника», в Бразилии «Блондинка в ванной», у нас «Пиковая Дама») и заметьте: в зеркало зовут и «СУЖЕНОГО-РЯЖЕНОГО», потому что СУЖЕНЫЙ — это Она и есть. Вы видели ВАШЕГО СУЖЕНОГО!!! Когда Она является, «нуждающаяся в помощи», — как правило, Она провоцирует ПОПОИТЬ Её: дать Ей, например, чаю. ЭТО укажет на ВАШЕ СОГЛАСИЕ: вспомните внимательно, ПОИЛИ ЛИ Вы Её?!!! Если да, то Вы должны тщательно вспомнить: как выглядел этот мужчина. Через определённое время Вы его встретите наяву. Это Ваш суженый. ПОВСПОМИНАЙТЕ: Вы этого мужчину могли видеть и в других снах. Вспомните: ПОИЛИ ЛИ Вы его во снах?
.Возможно познакомитесь с кем то в поездке, или поможете кому то.
оседлаешь негра, араба либо кавказца, загоняешь его, хилый..