Помогите пожалуйста, расшифруйте сон.
Я у покойников в доме, у деда и бабушки отца. В зале. Стоит телевизор большой, отключённый. Места за телеком очень мало, втиснуться сложно, я втисеулась.
Я проезда искать что-то, и зашла за телевизор, а там проводов тьма, вижу, что дед его ремонтирует. И оставил провода. Один из проводов белого цвета, длинный, другой черный. И белый провод прямо мне под ногу попадает, и он подскакивает вверх. И кончик провода под напряжением прямо в середину диафрагмы мне попадает, и идёт разряд тока!!! Я парализуюсь, двигаться не могу вообще, как люди, которые попали в линию тока высокого напряжения. Меня держит ток, я себе при этом мысленно говорю. Я не хочу умирать. Неужели это смерть. И проснулась. В комнате их нет, ни деда, ни бабушки.
Сны
Сон об ударе током в грудь.
Путы во-сне всегда свидетельствуют о том, что интуиция почувствовала что кто-то делает на Вас приворот!
Svetlana Abramova
Мудрец, то есть меня с помощью энергии хотят приворожить? Я вообще рунами занимаюсь уже месяцев 9. Ношу ставы.
Svetlana Abramova
То есть вы с помощью своих методов прервали этот приворот?
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе убивают, боль, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Сны в которых присутствуют фотографии, видео, мониторы, телевизоры, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно за свои проступки, оказаться достойными стать разумом взрослым.
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит может приснится сон с телевизором, такая последовательность, закономерность
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Вы влюбитесь, или уже, или вот вот, выбор между двумя кадрами, один из которых покорит вас в самое сердце,
Как то так, можно со мной не соглашаться,
Svetlana Abramova
Лилия спасибо большое за ответ. Ну вот вариант выбора между двумя мне скорее всего подходит. Второго выясню.
Вы "играете" с энергиями, которые могут оказаться Вам не под силу (удар током) Сон-предупреждение! Присутствие ваших ушедших предков-это их беспокойство и попытка выйти с вами "на контакт" Чем бы вы не занимались сейчас, это может быть небезопасно для вас.
Svetlana Abramova
Мыслитель, я периодически наношу руны для помощи себе, и я эту помощь ощущаю, наношу рунные ставы. Может поэтому мне прилетело предупреждение. Я и медитацией занимаюсь.
Svetlana Abramova
Прод, который меня ударил, был белого цвета.