Сны

Феи и колдуны проекта, кто поможет разгадать сон ?)

Приснилось или не приснилось, точно не скажу ...суть такова, беру за руку женщину, она подошла сзади и ощущаю костлявую руку, очень худую, и как великий могучий великан, легко поднимаю её и бью бью о землю, поднимаю, как пушинку и бью, ощущаю Силищу внутри ...короче с каждым ударом прям чуется убита ...размазана ...длилось это минут 10 ...к слову вес мой 49 кг ...не разу в жизни не дралась не с мужчинами, не с женщинами, бить не умею... физически) И да ...мамзель эту знаю, она из прошлого и сделала мне какашку давно, но реванш я получила уже и к ней равнодушна совсем, даже жаль её,правда она ещё не знает, что реванш я уже забрала, надеюсь вообще не узнает ...пока она мне не мешает и я её не трогаю, лениво ...и нет нужды, она вообще не в курсе, что я Есть снова ...Я пока в тишине ...Мне пока так удобно и комфортно .Всему своё время ...Вот весь день думаю хожу, чё к чему ...
она вообще не в курсе, что я Есть снова .(так вот же ответ,. .или ей придется узнать, что ты снова есть, или ситуация повторится, и кто то на подобии ее появится на горизонте, но, ты уже будешь готова к этому,. .
Д*
Дария ****
Лучший ответ
Венера Байимбетова Лучше бы она не узнала, что я Снова Есть... но чую, скоро время придёт, кукуха там отсутствует, а с шизиками дело иметь не хочу потому не даю вскрывать карты... торможу и реванш этот, я уже не хотела, так вышло... время всё расставило на места и мне вернули Моё...Ты всегда говорила "всему своё время ",золотые слова. Судя по сну, она так летала, была такая бессильная передо мной... Я восприняла это, как ответ... не боятся, того, что тайное скоро станет явным. В последний год, все сны в реале происходят, неся свою суть, прям глобально всё изменилось, это настораживает... картинка размазанной по земле мадам, мне не нужна..., тем более моими руками, когда ей было 22 года, она резала себе вены и долго лечилась... потому спустя 10 лет, я немного очкую, как бы чё не выкинула снова... Я драться не умею же )
Избавитесь от давней проблемы.
Елена Малкова
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, физический и психологический дискомфорт, конфликты, гибель людей, кража, потеря, поломка ценных вещей, плачете, тем сильнее он вами недоволен

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Айнур Тортаева
отомстить кому-либо во сне-наяву к исполнению надежд, но вот убить человека -призыв к осмотрительности, иначе вы будете вовлечены в неприятные действия
Анюта Остапчук
Асемгуль Ержанова здравствуйте, Надежда. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то он уже час висит без ответов, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/223416186
Вы вложили силы в Образ по замыслу Существа вам незнакомого. Давняя знакомая ни при чем.
Сон не имеет никакого значения никогда
Венера Байимбетова Да, Вы что... вот не знала )
Вы не закончили с той женщиной моральные отношения внутри. Каждое воспоминание затрагивает своими колючками нутро.
Юлия Величко
Венера Байимбетова Как раз таки закончила и ответочку свою она получила сполна ...потому и странно мне, чё это я её так прибила ...ненависти нет и равнодушие полное к мадам ...
Ждите с ее стороны свинью с поросятами. Вы ее победите, но какой ценой?
Татьяна Белоус
Возможно Вас очень раздрожает критика в вашу сторону особено что говорят за спиной. Но вы в чем-то впереди других и вам кто-то дышит в затылок.
Елена Гармаш
будет у вас победа над кем-то неожиданная
Наташа Дронова Опять ошибся в выборе вопрошателя. Сожалею, что не прочувствовал врага и вам ответил. Больше такого в жизни не повторится).
Худая-бедный человек, что то от кого то бедного добъётесь