Сны
К чему снится, когда зовёт покойник?
Приснился покойный отец, он стоял на улице и собирался в магазин, а я на земле собирала деньги. Он звал меня по имени, чтобы я принесла ему деньги. Просто стоял на одном месте. Сначала не хотела идти, но потом встала и пошла к нему, скорее всего не дошла и проснулась.
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, одежду, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, угощают, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
"чтобы я принесла ему деньги" значит просит доход приносить
другими словами, от того что вы помолитесь, церковную свечку поставите, оградку поправите, конфет на могилку отнесете, им там сытнее и теплее не станет, а вот если будете доход приносить своим трудом и чистой совестью, то они себе там и еду и одежду и все что потребуется купят и еще и останется
так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
вам нужно помянуть вашего отца, так как сны о том что когда покойник зовет к себе это всегда плохо, нужно обязательно поставить свечу за упокой его души, видимо его душа не спокойна, обратите на это внимание
Анастасия Бугаева
Я очень боюсь, чтобы это не было к смерти. Но он меня же не утащил, я вроде бы близко только подошла к нему и всё, и он сам стоял на одном месте. В апреле будет год, но он снится мне почти каждый день. Да и родным. Свечи за упокой не особо помогают..
деньги и раздать надо либо помочь кому нибудь деньгами.
Подайте милостыню
помин он просит..
деньги это слезы..
В храм сходите и закажите Сорокоуст за здравие себе и желательно в нескольких.
Деньги снятся к неприятностям, вас папа об этом предупредил чтобы вы были готовы к ним. Отдали бы деньги, отдали бы неприятности. Он вас не звал а просил денег.
Анастасия Бугаева
Он напрямую их не просил. Просто я увидела, что у него в руках не деньги и решила ему их дать, потом он просто называл моё имя, пока я собирала и решила сама подойти. Говорят, что и давать покойным ничего нельзя. Моему покойному отцу приснилось, как он давал деньги умершему знакомому, может год прошёл и он сам туда же ушёл.. Поэтому и страх у меня сейчас..
Валентина Жук
Сходите в церковь, поставьте свечу за упокой, можете к нему на кладбище съездить. В общем, помяните его.