Сны

Можете растолковать сон пожалуйста?

Мне приснилось, что сейчас 2220 год, или 2022, (я знала точно, что прошло два века) и мне стало безумно страшно, что я потеряла половину своей жизни. А ещё, когда идут темы про например, конец света, метеориты и будущее, у меня начинается паника, она чуть не началась.. помогите пожалуйста
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные воспоминания, места, люди, конец света, страх, опаздываете, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Надежда Новикова (Мутовкина)
Лучший ответ
Надежда Новикова (Мутовкина) Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума"

здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме overclockers моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите запрос на мою почту revenkov_aleksey@mail.ru

там про совесть главное, про смысл жизни
меньше слушай телик и больше умных людей или книги. страх от твоего невежества.
конец света приходит для тёмных, это их байки и они правдивы.
а для светлых приходит конец тьмы и начало золотого века.
Танюша Танюша
Конец света во сне - это просто ваш страх перед неудачей вам показыввают.
А двойки - пора просить помощи, искать партнёров. Также избегайте двойственности в делах и опасайтесь собственной ревности.
Apple Jobs
про путина хуже чем эротического характира могут увести в лутшем случае к школьному психологу в худшем поставить на учёт в полиции или психиатрической клинике
Ира Самородова я живу не в России