Сны
Иголки воткнутые в постель. Стала выдирать. Было три штуки и булавку изо рта вытащила... помогите растолковать
Хрень какая-то
Вообще, иголки во сне означают неприятности или дела, к которым не лежит душа. Тупая игла, как в жизни, так и во сне, не может принести много вреда, однако и пользы от нее никакой. Этот сон говорит о том, что близкий человек вскоре станет вам безразличен.
Вытащить во сне иглу из какой-то части тела означает, что препятствия в делах доставляют вам немало хлопот и проблем, но после такого сна все должно измениться — вы почувствуете облегчение.
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с иголками, такая последовательность, закономерность
в постель это еще ничего, бывает снятся иголки воткнутые в тело, значит большая степень недовольства
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
ты ершистая и сама притягиваешь негатив. просто так от балды ничего не бывает. это ответ от людей с кем бодаешься. а булавка это рот кто то те затыкает, седня завтра и его пошлёшь.
Личная жизнь под угрозой.
Булавку изо рта вытащили - к разборкам, скандалу.
Про службу в церкви Вам правильно подсказали.
Это к измене
Постель - образ близкого, интимного. Иголки- колкости в адрес вашей личной жизни.... постель пустая.... Булавка- образ женщины- то же колкой, но умеющей закрывать рот, если её остановить и закрыть, голова есть... в прямом и переносном смысле, как и у булавки. Вытащили со рта- будете говорить о ней, вытащите какие то вещи информацию о ней.... хороших сновидений АЙЯ
Есть значит что то на вас из воздействий. Сон просто показывает наличие проблемы.
Кто то вас пытается уколоть те óбидеть
Знакомый вам человек, о способностях которого вы не догадываетесь даже, уже не просто устал от ваших очень категоричных высказываний по любому поводу, он зол на вас... Сон-предупреждение о том, что надо научиться молчать и слушать.. хотя бы иногда... иначе серьёзно болеть будете и неудачи в личной жизни будут... Молчание-золото... И никогда не делитесь интимными подробностями... ни с кем... И ещё пересмотрите свой круг общения, вас провоцируют
Не решенная проблема. Большие сомнения. Не с кем поделиться. Не кому сказать.
Не рассказывайте про свою личную жизнь, у кого-то зависть, а зависть это вторая порча!
Bayan Tynyshtykbayeva
Посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/224397595
Жамиля Токжанова
Погадайте, пожалуйста!
На вас колдуют по чёрному, постель либо пришивают ворожат, либо наоборот делают чтоб не смогли рожать и не было нормальных отношений. Три иглы значит заказали вас у трёх колдунов. И зо рта булавка, либо делают чтоб рот закрыли, либо чтоб ели всё вподрят чтоб через рот что то произошло, болезнь ли и т. п, если без крови то кто то не кровный, вытащили хорошо. Мой совет сходите в храм закажите обедню Киприану и Иустинии и сорокоуст о здравии за себя и мужа если есть