Сны

Перебираю свои экскременты в раковине.

Приснился сон, где я пришла в клинику анализов, и мне сказали "подготовить материал анализа в раковине для персонала".
Персонал сидел за столом и что-то весело обсуждал
В раковине была куча тарелок, и по ним всем я раскидала свой кал. Мои руки меня не слушались и чувствовала смущение." лишь бы они не заметили, что я загадила им тарелки!!"
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с экскрементами, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Валя Коновалова
Лучший ответ
Валя Коновалова Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума"

здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме overclockers моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите запрос на мою почту revenkov_aleksey@mail.ru

там про совесть главное, про смысл жизни
это психическое напряжение, муки совести, что обрабатывает ваше сознание (и подсознание) во время сна.. у меня тоже сны идут сейчас, но не такая жесть, некоторые родственники снятся и все стоят спиной ко мне... я очень переживаю закрытые границы, некоторые из них (как жена брата, стерва чужая еще та, злостное завистливое существо) "давят" на других, которые мне фигню несут, что мол "если бы хотела, могла бы через африку прилететь" ну да ну да вокруг земного шара до питера и москвы, идиоты... однако, обратную версию они не понимают, почему ОНИ ко мне не едут)? бляди.. пардоне муа
"г0вно" всегда снится к деньгам, прибыли )
Асима Махина
Кому то бяку сделáешь и зáсмущаешься