Я начал танцевать, а тренер Девушка стояла и включала музыку и смотрела. Дверь была открыла, было жарко. Рядом ещё утюг оказался включён, почему-то и от него шла тоже жара.
Потом тренер Девушка как-то упала и подвернула ногу, как будто специально. Я к ней подбежал помочь, она горит не над саса справляюсь, но помочь заметила.
И откуда-то ещё появилась ещё одна Девушка и начала помогать .
Я же в то время выключил утюг и убирал его .
Потом через какое-то появилась у меня дома много Девушек.
И когда я зашёл в одну из комнат у себя, заметил что какая-то незнакомая Девушка убирала и складывала в гардеробе у меня вещи
Я спросил ты что делаешь ?
Она что-то начала говорить я не понял ,
Я сказал хорошо даже убралась мне приятно.
А она горит отрывками ее попросили или заставили, но оказалось она говорит почему кому-то что мне ничего.
И эта Девушка незнакомая поцеловал меня в губы и в притык губ стояли несколько минут.
Сны
Приснилось что я пришёл на индивидуальные танцы и вроде как у дома все происходило
Утюг - разгорячились - жаркие танцы,
девушка - учитель танцев- Вы вполне можете ей импонировать, потому искусственное привлечение Вашего внимания в реальности вероятно.
Вторая девушка - это уже какое-то соперничество между ними, может подначивание одной другой.
Много девушек- это уже перебор, сумятица в чувствах, неразбериха, потому когда одна из начинает складывать по полочкам- это уже хороший знак того, что неразберих в чувствах заканчивается и идет анализ своих действий - котлеты отдельно, мухи отдельно.
"А она горит отрывками ее попросили или заставили, но оказалось она говорит почему кому-то что мне ничего" - тут не понятно о чем написано, хоть прочитывайте свои сообщения перед отправкой, очень тяжело вникать в суть написанного без смысла.
.Поцелуй в губы - и в самом деле к расставанию, возможно, что какая-то девушка откажется от общения с Вами - тут трудно сказать с кем у Вас не будет отношений.
все эти девушки ваши жены в невидимом мире, у вас целый гарем, мои поздравления
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда девушек и денег будет много во сне
Сначала всё нормально было, а потом занялись непонятно чем. Откажитесь на время от своей нынешней цели и перемените образ жизни.
Victorya Tyo
От есть? Немного не понято)
Танцуете это подстраиваться будете и похоже это кому то нужно. Незнакомые девушки, могут быть кто угодно. В снах, очень редко снится именно тот человек, про кого идёт речь, надо смотреть вам самому, кто это может быть. Утюг и горячий, накалённая ситуация, может сгладить что-то захотят, но вы его выключили. Подвернула ногу, проблемы в движении, смотря какая нога про того и идёт и речь. Правая-девушка, левая- мужчина. Складывала вещи, это навести порядок, как разложить всё по полочкам. Ну а поцелуй в губы это к расставанию.
Victorya Tyo
Воде бы правую тренер Девушка подвернула.
В реальности я к ней на танцы хожу .
А так что меня поцеловала и складывала вещи, я ее знать не знаю
.
А с кем мне расстонаться.?) если отношений нет
В реальности я к ней на танцы хожу .
.