Сны

Приснилось ехать на велике, пропустить полицейскую машину

Привет
Приснилось что я ехал на велосипеде у себя по улице и оборачиваясь назад увидел, что ещё едет полицейская Мошина.
Я немного в бок отъехал на велосипеде и пропустил машину.

Как оказалось полицейские остановились возле моего дома.

Я спокойно подъехал на велосипеде. Они мне говорят вы такой-то и такой, я говорю что хотели ?
И полицейский говорит показываете что у вас в сумке.

Я сначала немного нервничал, ведь у меня были в сумке вроде как не законное что-то.

Я говорю сейчас покажу и пошёл резко на задний двор сбросил лишнее из портфеля.

Вернулась обратно и начал себя уверено чувствовать и даже где-то подшучивать.

Говорю так давайте смотреть и показываю ему кошелёк, а у меня там прилично денег было откудато .
Потом я достаю какую-то штучку синию вроде как на магните, и говорю я даже не знаю что эт.
А полицецский говорит что это для того, чтобы у тебя голова болела от государства.
А ему в ответ а у вас что болит?
Говорит нет зачем не над чтоб болела.

Потом он меня отпустил и я такой ему подождите давайте я вам яблочек дам
Но яблок не нашёл
Ему уже что-то Мама дала и все норм
Поставили себя в неустойчивое положение, и репутация Ваша под угрозой. Пересмотрите собственное поведение. Направьте силы на воспитание в себе самодисциплины.
Olga Konovalenko
Лучший ответ
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести

"а у меня там прилично денег было откудато " ваши деньги в невидимом мире, заработали

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда денег будет много во сне

ну а полицейские во сне это вам предупреждение от неправильных поступков
а посать на колесо ...