Сны

Помогите разобрать сон. прошу не игнорировать.

Во сне я бегал по лесу. лес был весенний - травка кое-где, листики крошечные из почек выглядывают. я бегал не один, а с толпой парней и девушек, одетых по-летнему. у парней яркие цветные футболки и штаны, (у некоторых шорты до колен), у девушек платья. мы все весело кричали, смеялись, играли в догонялки, в общем.
в одном месте все вдруг остановились. меня взяла за руку смуглая девушка в красном платье до колен и с красной лентой в чёрных волосах. и когда все снова побежали, мы так и побежали, держась за руки. (вот этот момент я не понял, к чему он, потому что наяву я уже давно женат и у меня двое детей). к толпе подъехали двое всадников. один был на вороном коне, второй на сером в "яблоках".
оба были в каких-то средневековых латах. все остановились, зашептались. тот, который был на вороном, был постарше. он спросил: "кто из вас..?", - и назвал моё имя и фамилию. я вышел вперёд и ответил, что это я. меня сразу посадили на рыжую лошадь с белыми пятнами, которую они держали за уздечку и мы все куда-то поехали галопом. и я сразу проснулся.
Во сне Вы присутствовали на летнем праздновании Солнцестояния или Ивана Купалы, или "Троицы" - Игрища. Соединение с девушкой - это Ваша пара, а в пару вставали именно на Купалу (Солнцестояение), и скорее, это пробой матричной системы - всплыл блок из прошлого воплощения - очень похоже.
Но дальше Вас забирают из состояния счастья - перемены - это как сигнал, к принятию решения в этой жизни, какие-то перемены Вас ожидают крупные- изменение жизни кардинальное, которое Вы уже когда-то проходили, прислушайтесь к себе, посмотрите к чему ведут Ваши действия в сегодняшней реальности - садят на коня - это где-то повышение, но при этом Вы оторваны от союза с женщиной. Сон про перемены и скорее про повторение урока из прошлого - плохие или хорошие для Вас перемены - трудно сказать, это надо понимать намерения вооруженных воинов - как пленник Вы были или наоборот, как человек, на которого возлагают надежды.
Кони в яблоках и голопом - куда-то возможно будете держать курс по зарабатыванию денег и это меняет Ваш образ жизни и в очень скором времени в скоропалительном порядке.
А может и ничего не значить, если это сбой системы, тогда одна линия реальности наложилась на другую.
ВС
Валентина Скоренцева
24 414
Лучший ответ
Елена Иванкова Добрый день. Пожалуйста, помогите мне сон понять. Я даже и незнаю какой смысл несёт этот сон. Приснился умерший друг . И во сне у меня с ним налпживались личные отношения . Умер он давно. Приснился первый раз. Спасибо.
https://otvet.mail.ru/question/225050001
Я опишу Вам значение символов, а Вы уж сам догадайтесь о чем или о ком речь идет. Лес, трава это вопрос денег и здоровья стоит и Вы не один в такой ситуации. Смуглая девушка в красном платье это опасность идет от девушки и обман, об этом красное платье говорит. Красная лента в черных волосах, волосы это планы, деньги и дорога, но они черные это замысел и обман для какой то своей цели. Всадники это люди и им нужна ложь, это мужчины или парни, но у них есть и цель касаясь Вас. Они имеют доверия и Вы доверитесь, но это обман и у них есть цель. Вас посадили на рыжую лошадь это женщина и она в Вас влюблена, желает Вас получить через обман и заставить играть по своему замыслу. Сон четко говорит об обмане, любви к Вам и какой то затее, может и магию применить, так как средневековые латы.
Аня Сарычева
Аня Сарычева
86 898
девушка ваша жена в невидимом мире
просто тебе слегка поднадоела рутина семейной жизни, охота большей свободы и радости..
Много чего уже ответили хорошего, я только добавлю о предупреждении этого сна.
Не хитри! Все твои помыслы сейчас должны быть чисты, дела прозрачны. Авантюрную затею ты беспонтовую задумал.
Воздержись сейчас от принятия решений, включая вступление в брак.
Наталья Намазова так я уже женат. чтож, разводиться после нескольких лет совместной жизни?
Либо, как написал первый ответчик, Вы попали в параллельный мир. Либо, показан эпизод из Вашей прошлой жизни. Третий вариант ( я Вам, кажется раньше отвечала, если не ошибаюсь) - это связано с наличием каких-то сверх способностей. Не замечали ничего такого у себя?
Сходите в Святую Православную Церковь и поговорите со священником он Вас наставит как быть.
А снам не верьте ;)