Сны

Не знаю что со мной

Сегодня ночью приснился сон как будто у меня в коридоре загорелась розетка, я выбегаю мне кажется что дым кругом,. но ничего не происходит, вдруг резко меня поднимает вверх к углу потолка, я повторяю одну и туже "жесть какая" причем выговорить ее было очень трудно все тело покрылось мурашками, вдруг я почувствовала теплую руку, просыпаюсь муж меня держит, говорит что я вся мурашками покрылась и издавала звуки как сатана, а я пошевелиться не могу, все тело меня не слушается, отвечаю с трудом, теперь весь день мурашки возникают без причинно... что мне делать?
Изучи наизусть "Отче наш" и как нужно крестить + других от себя. Попрактикуйся для запоминания - это пригодится в борьбе во сне говорить: "Отче наш..." и перекрещивать нечисть пока есть сила рук во сне. А ещё проверь постановку кровати, не стоит ли в пересечениях геопатогенных зон и не полосуют ли они тебя, ну и конечно освяти квартиру или дом по часовой стрелке крестя троекратно каждый угол церковной свечой, крестя троекратно святой водой, и если есть ароматической ладанной палочкой. И спи спокойно, следя за тем, что нужно делать в православные праздники.
Ольга Пиксайкина
Лучший ответ
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе стрессовые состояния, ваши страхи, трудно, паралич, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с возгораниями, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Фото нужно Ваше
тревожное сознание, заточенное на страхи. пугана ворона каждого куста боится.. вибрации падают, ты "спускаешься" в тонкий мир с низкими вибрациями к таким же жителям, сутям, они кушают твои энергии, ты писяешь от страха, снятся ужасы..
молитвы и подобное не поможет. ты днём сознательно должна работать над своими страхами.. положительные аффирмации.. подбери в нете что тебе ближе, то и делай..
Чёт перемены какие-то, но из-за неполного понимания происходящего Вам страшновато. Хотя по сну Вы вполне в силах справиться.