Сны
Снился отец пьяный, чего он хочет?
Наезжал, даже пытался побить. Пинал. Пьяным мое подсознание так запомнило, выпивал, да
вашему отцу нужна помощь в чем то поддержка и взаимопонимание, могут быть трудные отношения с ним и споры
Света Пикаева
Так он покойничек давно
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе стрессовые события, угроза, страх, конфликты, ссоры, драки, кража, потеря, поломка ценных вещей, плачете, тем сильнее он вами недоволен
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с ссорами, конфликтами, такая последовательность, закономерность
а что мозг ещё возьмёт из памяти если отец бухал? что запомнилось, то и снит, только сон всегда увеличивает проблему тк сразу вываливает мусорную корзину на рассмотрение..
и ничего отцу Там не надо. он в худшем случае мучается от невозможности выпить. если хочешь можешь помочь, когда есть настроение на позитиве, то желай ему светлой, легкой дороги в тех мирах.
Неправильные действия в жизни вы совершаете стоит остановится и осмотреться. К неприятностям сон.
На кладбище часто бываете? Там все нормально, с оградкой, с надгробиями? по ощущению - вам надо сходить, прибраться или что-то сделать... и он обижается что вы забыли его