Сны

К чему сниться? Отце наш

Приснилось будто бы во сне встречаю давнюю подругу детства. Начинаем с ней жить в одной квартире(в реальности такого человека нет) нам лет по 30-40(в реальности мне 23)и начинаем обсуждать как у кого из нас сложилась жизнь. У моей подруги детства как я понимаю все очень плохо. Я ее начинаю поддерживать и за ней слова повторять. А она причитает все что я красивая и здоровая и т.д что все у меня хорошо а у неё плохо а после того как я слова за ней повторяю, я начинаю понимать что теряю свою молодость и красоту. Понимаю что она от лукавого будто. Выбегаю из комнаты и пытаюсь ногами держать дверь но она такая сильная… забегаю в ванну и запираюсь и начинаю читать молитву Отце наш и просыпаюсь! Никогда я эту молитву прежде не читала.
Ай
Айя
Просто чего-то боишься
Александра Спиридонова
Лучший ответ
сон о людях которые вампирят твою энергию, а ты варежку не раззевай, бди..
Кто-то прибудет....
кто то попытается вами манипулировать, починить себе, но вы вовремя это заметите и избежите неприятностей
Айя Интересно, кто? Ни с кем почти не общаюсь. Ограничила
Только не Отце наш, а Отче наш молитва называется.
Оксана ))))
Мне раз через раз кошмары снятся.
Во сне часто снится стремная бабка, раньше я ее боялась, а сейчас уже ощущаю власть и силу над ней. Последние два сна, что бабка вся в черном делает какую-то магическую гадость, огарки церковных свечей с чем-то смешивает, а мне плевать, я занималась своими делами, просто видела это как из далека. А потом, она ко мне прицепилась очень настойчиво типо: " Возьми это", и впихивает мне эту свою гадость. Я говорю:" Я не буду это брать, уйди от меня", а она приближается ко мне, повторяет типо взять это, я от нее ухожу и начинаю читать Отче наш и когда стала читать Отче наш из черного капюшона или что то черное у нее на голове было, она резко показала свое лицо, как удивилась, что я стала молитву читать, как вызов приняла, лицо к слову стремное у нее еще было ахахах. И все, я проснулась.
Другой сон, как бабка просто молча ко мне движется, злобная какае-то седая, и я ее стала лупасить, взяла ее голову и стала читать Отче наш, так же проснулась. Еще сны были, как эта же седая бабка за мной гонится и отобрала от меня мою собаку и забрала себе. А еще, как седая бабка с какой-то девушклй подошла и подарила мне и моему брату машинку на пульте управления, я говорю брату " Не трогай ее, с ней что-то не то.", хотя машинка красивая была.
Честно? Надоели эти сны. Уже молитвы перед сном читаю, водой Святой кровать поливаю, частый посетитель храма, но раз на раз не приходится. Уже с юмором к этим 2 бабкам во сне отношусь.