Сны

Истолкуйте пожалуйста сон.

Здравствуйте!
Мне приснилось, что мы с супругой кормили маленького ребёнка яблоками. Потом я посмотрел на его лицо и увидел что у него 4 глаза, но не уродские, а красивые А когда я заглянул в глаза ребёнку то увидел в них с неё синее, море и белую пену на волнах. Цвет очень запомнился. Истолкуйте кто нибудь пожалуйста, очень интересно. Первый раз такое приснилось. Причём у нас с женой детей нет.
Благодарю!
Ребенок - проблема. Растущая проблема, будет только увеличиваться.
Яблоки - силы и здоровье, деньги.
Кормить яблоками - на проблему уйдет масса сил или/и средств.
Четыре - цикл, полный законченный цикл.
Глаза - либо проблема появилась от сглаза, либо проблема появилась под влиянием посторонних людей (надоумили, нашептали, подначили, насоветовали).
Синий - и цвет спокойствия, и здоровья, и знаний. Тут трудно толковать - может вы оплатите себе обучение где-то, а может вложитесь в здоровье.
Синее море - хорошее здоровье и перспективы, хорошие результаты в будущем.
Море с барашками - придется поволноваться за результат.
Красивые глаза - скорее, ситуация будет некрасивая, или мотивация к делу не из благопристойных.

Впечатление, что кто-то из вас, или оба, решили под влиянием посторонних советчиков ввязаться в какое-то длительное дело, которое заберет у вас массу сил и денег. Изначально мотивация некрасивая к началу дела, потом, возможно, ситуация переменится. Прежде, чем получите результат, придется пройти полный цикл (курс) из четырех этапов и поволноваться. Но дело перспективное, хотя и проблемное. Это как если бы вы взяли кредит на получение образования - дело может и хорошее, но больно затратное и муторное. Отдача будет не сразу, но будет.
Наташа Синявина
Лучший ответ
Елена Соловьёва Очень даже имеет смысл! Каждый пункт представил и почувствовал, да действительно есть два дела, одно другого проблемные и да много сил и затрат и здоровья, но для нас это важно поэтому мы двигаемся в этом направлении. Я самое начало забыл описать. У нас есть собака, Хаски. Так вот в этом сне мы с начала собаку нашу держа под лапы кормили яблоками, потом вдруг в место собаки оказался ребёнок, и ещё ребёнок улыбался и мы к стати тоже улыбались.
Надеюсь это всё к лучшему. Но вам благодарность большая. Здоровья и Процветания желаю Вам.
У вас с женой согласное мнение о том, ЧТО в жизни нужно ВЗРАЩИВАТЬ.
Вы оба смотрите на это ОДИНАКОВЫМИ ГЛАЗАМИ.
Синий - цвет общения, даже взаимопонимания... (... конечно, красивые...)
Кстати, однажды к одной моей знакомой приехала в гости молодая семейная пара (друзья её). Он - крепыш и пропорциональный красавец, а она - типа "серая мышка", у которой один глаз слегка "косИт"...
Симпатичные в целом люди, но мне удалось однажды заметить то, каким влюблённым взглядом ОН смотрит на НЕЁ - в это время я перевёл свой взгляд на неё и заметил, что она смотрит на него ТОЧНО ТАК ЖЕ, но БЕЗ малейшего косоглазия...
Добрая открытость, степень доверия, отсутствие повода для войны - называй это как хочешь...
вы имеете какойто смысл и идею как обзавестись детьми . притом вы очень довольны текущим стечением обстоятельств ...а пена на мерегу как романтика и мечта в любви
К двойне
Настёна Орина
Возможно жалеете о чем то, связанное с детьми.
Возможно потеряли детей