Сны

Это что было со мной? Скажу сразу мозг тогда работал с похмелья после свадьбы брата

В общем чтобы вас не загружать сильно. Легла спать на 2 день после и вдруг я просыпаюсь и все так реально и похмелье и физически ощущения реальны ну вообщем сразу же за водой на кухню попить и тут замечаю не состыковки планировка в доме та же но с перестановками . Выхожу на балкон покурить и под балконом стоят странные люди. Они выглядели как уроды. Я беру верёвку и начинаю играть с ними как с котяткам они бегают за ней злятся кулаками мне машут я ржу. Мне надоело, захожу в дом и вдруг я понимаю абсурдность всей ситуации и осознаю это сон. Вначале мне понравилось. Ходишь, бродишь, проверила всех гостей все спали и лежат как мумии. И тут мне стало дико страшно. Я часа два мне кажется там ходила орала толкала гостей они просто ноль эмоции единственное живые создания что были со мной это люди под балконом. Мне уже не до веселья уже хочу проснуться. Я начала кидать в них всем что было в квартире стулья, стол даже гири. А, они все под балконом. Забила на это вошла в комнату где спала мама села к ней на кровать и думаю все

я в преисподней и тут слышу эти уб лю дки по лестнице бегут и начинают в дверь долбить. И очнулась это было самое счастливое пробуждение. Я понимаю написано плохо, сумбурно да, но . Так хотелось поделиться с кем то.
Нифига себе… это наверно астрал был или осознанный сон. Такое люди стараются испытать, годами практикуются. А может это просто сон реалистичный на фоне стрессов, употребления психоактивных веществ и тд… не заморачивайтесь . Потом потеряете сами себя …
Наталья Боркова
Лучший ответ
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе кошмары, страх, треш, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
от бухла упали твои вибрации, тело сновидения попадает автоматом в подобный мир, тренажёр. это обычный сон ужастик.
Ольга Бакалкина Если честно я бы ещё хотела такого.
Екатерина Крыкова(Булавчук сон есть ещё тест реакции твоей на сюжет. хочешь - получишь в реале. не завидую я тебе, окончить жизнь лет через 10 замерзнув под забором или с пером в ребрах..
Это полусон
Сон говорит о том, что многие люди сейчас спят наяву, когда опасность стоит уже на их пороге.
Елена Павлова
Сон может быть не только на фоне приема алкоголя, но и на фоне какого-нибудь стресса, ссоры. Сон говорит о том, что в вашей жизни с какими-то людьми могут быть разногласия, конфликт. И всем вашим людям, с которыми вы общаетесь, в принципе будет ваша проблема безразлична. Кроме мамы.
Елена Т
видение ада