Приснился вечер и чья то школа и в школьном дворе дети в школьном дворе шли домой а в некоторых окнах горел свет
приснилось что прыгаю в чистую воду на пляже с небольшой вышки с кем то
приснилось что еду в автобусе а куда едет автобус незнаю но ущение что все норм
приснилось что на одной части двора ясно светит сонце а на другой очень пасмурно и грозовые тучи
приснилось что вышел из двора и за двором в одном месте когда нахожусь ночь а в другом день
приснилось что нахожусь на какой то стройке на каком то этаже и чтоб пройти в другую комнату надо пройти по узкой дорожке
Сны
Что это означает во сне?
1. Coглacнo тeopии Фpeйдa cнoвидeниe c yчacтиem шkoлы — этo вceгдa ykaзaниe нa kakиe-либo oшибkи. — источник: https://yaznay.ru/k-chemu-snitsya-shkola/
2. "Приснилось что прыгаю в чистую воду на пляже с небольшой вышки с кем-то". Достигните долгой жизни, здоровья и огромного богатства. Чистая вода во сне — к радости, благополучному исходу дела, счастью. Любой сосуд или резервуар с чистой водой обещает благополучие и богатство в скором будущем. https://www.sunhome.ru/dreams/3ПРЫГНУТЬ+В+ЧИСТУЮ+ВОДУ
3. "Приснилось, что еду в автобусе а куда едет автобус не знаю, но ощущение, что все норм". Приснился автобус, на котором вы являетесь пассажиром, в большинстве случаев служит отражением личной жизни человека. Если поездка понравилась и по пути не возникало проблем. то будущее принесет положительные изменения. https://folktales.ru/k-chemu-snitsya-yekhat-na-avtobuse-ne-v-tom-napravlenii/
4. "Приснилось что на одной части двора ясно светит солнце а на другой очень пасмурно и грозовые тучи". Приснившиеся тучи могут означать также, что вы перестали добиваться осуществления своих планов: опомнитесь и займитесь делом! Вы видите во сне черные или свинцовые грозовые тучи - какой-то человек дурно повлияет на вас; вам будет стыдно признаться самому себе, что вы пошли у кого-то на поводку; вы окажетесь в опасном положении. Видеть сияние солнца — хорошее событие. Если же во сне случится, что солнце заблещет сквозь тучи, то удача вернется к вам.
https://www.sunhome.ru/dreams/3%D2%F3%F7%E0+%F1%EE%EB%ED%F6%E5
5. "Приснилось, что вышел из двора, а за двором в одном месте когда нахожусь ночь, а в другом день".Этот сон несёт в себе двойной смысл. Ощущать во сне вокруг себя темную ночь — наяву испытать бессилие перед обстоятельствами, приближение болезни или опасности от какой-то встречи. Лунная, ясная ночь — символ здоровья и богатства. Приснился светлый солнечный денек и ясная лунная ночь – к успеху. https://folktales.ru/k-chemu-snit-sya-den-i-noch-odnovremenno/
6. "Приснилось что нахожусь на какой то стройке на каком то этаже и чтоб пройти в другую комнату, надо пройти по узкой дорожке". Строительные работы в сновидении чаще всего олицетворяют грядущие перемены. В представлении Фрейда любые строительные работы олицетворяют сексуальный контакт. Если вы принимаете в них участие, значит, интимная жизнь насыщена и активна. А вот наблюдать за процессом со стороны — сигнал о том, что завидуете сексуальным достижениям других. https://dreamfields.ru/sonnik/videt-vo-sne-stroyku
Наташа Балан (Смирнова)
Доброго вечера, ФермаКактусов, спасибо за ЛО!))) Приятных сновидений!)))
соблюдайте асторожност
Вы проходите жизненные уроки и понимаете, что у всех событий в жизни есть светлая и темная сторона и грань между ними очень тонкая, но нужно пройти испытания и не свалится в искушения, только в этом случае достигните успеха в жизни.
У тебя большие способности к наукам, можешь стать ученым типа Ломоносов.
Противоречиво у Вас всё в Жизни как-то, судя по снам...