Сны

Что может значить этот сон?

Сначала мне снилось как еду домой, (со мной езала мама и знакомая),машина ломается и я из нее выхожу, вокруг знакомая местность - дорога в небольшом поселке. Когда я вышла на дорогу, там шло довольно большее кол-во человек по сравнению с тем сколько обычно ходит в жизни. Ко мне подходит пожилая женщина лет 50-60 (может больше) и здоровается протягивая руку, я не задумываясь пожимаю ей руку, и чувствую на ее ладоне мазоль или что то такое, точно сказать не могу. Немного позже я понимаю что с ней не знакома, спрашиваю у своей мамы, предполагая что это одна из ее знакомых по работе, но мама на меня недоуменно посмотрела, и по ее взгляду я поняла что они не знакомы. С этого момента и начинается главное для меня. Я была в шоке, из за страха я схватила женщину за шею и начала расспрашивать о том, кто она такая. (Сразу подмечу, я в этом году сдаю огэ по истории, но этого я знать не могла и я не думаю что это могло как то повлиять, проблемой является несерьезное отношение моих знакомых к моему рассказу, как вы можете понять, они говорят что это все из за моего занятия историей, шутя что мне надо перестать ей заниматься, но этого делать я не буду.) В итоге женщина сказала что она жена Петра 1-го, что еще сильнее меня разозлило, т.к. в наше время она жить не могла, да и вообще не была похожа. Я начала на нее кричать, обвиняя ее во лжи. В итоге мама, стоящая возле меня сказала что это правда и показала мне текст. Текст был написан в табличке. Я помню лишь часть этого текста. "Уон/на жена его." Вроде так было написано первое предложение. Далее все более размыто помню. Помню что было написанно " 89г. жена Петра 1" а дальше упоминался 1666 год и во второй части этого предложения было что то написано про фонтан. К этому времени я уже понимала что это сон. Не выдержав этого давления, я пррснулась. Открыв глаза я увидела промелькнувшую тень, мое тело окаменело и спина была выгнута, на руке все оставалось ощущение ее руки. Я посмотрела на время, было 4 утра (почти 5). У меня было какое то ощущение что это еще не закончено и я должна что то узнать. Я сразу взяла телефон и стала искать хоть какую то информацию про эту женщину, потому что мне казалось что это бред. В итоге, через некоторое время я натыкаюсь на год свадьбы Петра 1 и Евдокии Лопухиной, с этого момента мне стало еще страшнее, смтуация стала более напряженной, потом я стала искать что то связанное со второй датой, 1666 год это год окончательно раскола русской церкви и это число считается числом зверя. Устав от поисков я решила узнать больше узнать о женщине. Как еще как не при помощи портрета. Найдя портрет Лопухиной, я ОЧЕНЬ сильно испугалась, это было она, но только с морщинами и она была живой, более объмней и имела определенную форму с изгибами, но в общих чертах ничем не отличалась с портретом. Все не было б так ужасно, если б не волнение и страх, от того, что понимаешь, что поосто так это бы не приснилось, но и ни одна из дат нигде не встречается, в особенности в учебниках. Я пыталась как то это все связать, но про фонтан я так ничего и не поняла. Что насчет сна, я уже сама сомневаюсь что это была не фантазия моего мозга, но все же, что то в нем было такое, что меня до сих пор не отпускает, и поначалу я даже плакала от безвыходности. И мне теперь интересно ваше мнение, о том что это могло быть. )))
Вспомнила клуб романтики, там подобная история есть.
А если на полном серьезе, то мне тоже такое снится часто, уже привыкла)
Nurgul K
Лучший ответ
очень интересно какие -то события в прошлом вы видите не просто прошлые столетия, а века, очень благоприятно такие сны для вас....
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, стрессовые события, физический и психологический дискомфорт, страх, боль, конфликты, ссоры, драки, кража, потеря, поломка (машины) ценных вещей, плачете, тем сильнее он вами недоволен

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с поломками, страхом, такая последовательность, закономерность

а приснится вам мог любой из миллиардов человек живших на земле, не в в этом дело
Анна Куликова
у тебя клинит мозг от истории уже. от этого и сон..
Раиса Ниязова
До 50 лет ваша жизнь будет складываться как у всех, вы будете жить в общем потоке людей, делать все что делают все. Где то в 50 лет вы столкнетесь с трудностями из-за своей не способности к лояльному восприятию людей. Вас будут злить и раздрожать люди, которые будут жить не так как вы себе представляете. вам захочется устранится от людей и вести затворнечиский образ жизни.
Виктория Шпинь
Ничего. Пустой сон, как 999 снов из 1000.