Сны

Сон повторяется, скорая помощь опаздывает, поиск пострадавшего. Пропадает

Мне два дня подряд сон не приятный. Первый сон буд то у девочки младенца (за которой я ухаживала 4 года и которая уже давно выросла и имеет своих детей) во сне она маленькая опять и у неё что то с сердцем и буд то задыхается и я пытаюсь её спасти. Вызывают скорую и она все не идёт. Потом я эту девочку, когда приезжает скорая, ищу. Теряю во сне..

Следующий сон сразу на следующую ночь, уже моя дочь, которой сейчас 15 лет а во сне младенец. Я её в раковине купаю почему то и вдруг она головой ударяется и я вижу даже не кровь а как жижу и дочь теряет сознание.

Кафель где она ударилась сломан и там торчит как осколок и опять как в первом сне вызываю скорую и она не едет. Я обвиняю бывшего мужа то что не сделал в кухне сломанный кафель и поэтому дочь умирает :/

Приезжает скорая и я опять ищу младенца и в доме почему то чужие люди, груда грязного белья в этой раковине. В ней я ищу дочь и нахожу. Она как кукла, вот пупсик были в детстве маленькие. Вот такая и как без кожи :/ без сознания но дышит и я её ложу к груди. Она холодная и уже похожа больше на новорождённого кролика. В обоих случаях пыталась спасти, было ясно что умирают. Очень не типичные реанимационные действия. В первом сне где сердце разговор с душой девочки, не в слух и она мне сказала "чёрный шоколад", я отца просила со шкафа достать. Потом сидит девочка и уже в сознании перепачканна шоколадом.

Во втором сне нельзя было прикасаться к ране, даже смотреть. Там было странное ощущение что не кровь а жижа должна выйти.
"Жертва, Жертвоприношение" Такой идёт ответ.

Тёмные силы напоминают о Жертвоприношении в Кармическом прошлом. Уйти так просто .. не просто.

Вижу в Будущем, что всё нормально.

P.S. Говорю только на основе своих ощущений. Вам решать.
* Aidokzan =)
Лучший ответ
Ольга Просто Ольга Так я всю жизнь прохожу жертву. Может закончилось наконец то?))) меня в жертву с детства принесли.
Ольга Просто Ольга Жаль не могу писать лично. На обозрение не хочу писать тут что за жертва. Ведь вся семья в курсе была и когда делала в этом году самоанализ что я хочу оставить в 2021 году и не брать в 2022, пришли слова из пространства " перестать быть жертвой своей жертвы".
Ольга Просто Ольга Значит в кармическом прошлом было жертвоприношение именно с моей стороны? Уйти просто и не просто... Очень много загадок, особенно "вам решать", выбор то уже сделан..
Ольга Просто Ольга Всю жизнь чувствую тёмные силы, энергия есть во мне но блокировала и развивала светлое. Хотя моё мнение. Нет светлого без тёмного и нет тёмного без светлого. Бывает тёмные проявления несут благо а бывает светлые проявления разрушают душу.
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе стрессовые события, ваши страхи, физический и психологический дискомфорт, гибель людей, разрушение, плачете, тем сильнее он вами недоволен

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
прошло время. все выросли, а в пямяти осталась инфа. сейчас, когда нет важных задач, мозг идёт в прошлое и анализирует остатки, твои прошлые страхи за детей. по идее ты повзрослев должна на них забить, но нетушки.. страхи остались...
Елена Комодова
Первый абзац: эта девочка будет просить о помощи, но вы не поймете как ей помочь, а помощь будет находиться на поверхности.
Второй абзац: вашей дочери нужна абсолютная ваша помощь, поддержка абсолютная, иначе она всё в жизни потеряет. Она на верном пути, но она скромная и боится сделать неверный шаг. Найдите подход, поддержите ее и пусть "летит". Она знает чего хочет.
Третий абзац: потом будете жалеть и обвинять мужа, а не себя.
Четвертый абзац: относится к словам "иначе все в жизни потеряет". Пятый: потеряет себя.
По итогу: вас очень хорошо предупреждают. Скорая помощь - это посторонняя помощь, в которой вы не нуждаетесь. У вас есть всё для того, чтобы не выносить сор из избы и не перебирать грязное белье на всеобщем обозрении. Мало того, за помощью обратитесь получите обратный эффект.