Сны
Сон... мне понравился... может, зря? кто знает?
снится мне, что я поднимаюсь по лестнице, на которой невообразимое количество ступенек, причем поднимаюсь как бы не снаружи, а внутри этого здания. И в этом самом здании много маленьких комнат с огромным окном в каждой. Из этого окна открывается вид на небо... красииииивое-красииивое с тучами.. . и у меня мысль "как бы я хотела оказаться здесь с ним". А потом, будто бы я в белой блузке и розовом (!!!ненавижу этот цвет) сарафанчике до неприличия коротком. И ОН в машине с каким-то мужчиной (который мне смутно знаком) . и этот самый мужчина говорит мне "а почему ты до сих пор не в длинном мусульманском платье? " на что я отвечаю, что ОН мне еще не говорил его надевать. Мужчина поворачивается к нему и строго спрашивает "Почему ты до сих пор не надел на нее это платье? ". на что он виновато опускает голову и... сон кончается...
Увидеть во сне лестницу - означает для Вас движение вверх; Ваши энергия и способности помогут Вам занять выдающееся положение в деловых кругах. Поднимать лестницу - означает процветание и безграничное счастье. Упасть с лестницы - предвестье отчаяния и безуспешных усилий для торговца и неурожая - для крестьянина. Увидеть сломанную лестницу - означает полный провал во всех делах. Спущенный трап предвещает разочарование в бизнесе и неосуществленные желания. Убежать из заточения или тюрьмы с помощью лестницы - знак того, что Вас ждет успех, хотя будет и много рискованных действий. Почувствовать головокружение при восхождении на лестницу - означает, что новые почести Вы воспринимаете неспокойно; Вам понравится капризничать и повелевать, как только Вы займете новое, более высокое положение.
Видеть огромные великолепные здания с зелеными газонами, простирающимися перед ними, - предвестье долгой и зажиточной жизни, путешествий и открытий в дальних странах. Небольшие и недавно построенные дома - означают прочное домашнее счастье, а в делах - выгодные, прибыльные начинания. Но если дома старые, обшарпанные и грязные, то ждите ухудшения здоровья, упадка в делах и ссор с любимыми. Если во сне Вы наблюдаете, как строится дом, то в Ваших делах скоро появится новое направление. Увидеть себя владельцем превосходного дома - сулит Вам благорасположение судьбы.
Окно - видеть окна во сне - вестник рокового конца блестящих надежд. Вы увидите, как Ваше самое замечательное предприятие рухнет, приведя Вас в отчаяние. Вашим уделом будут бесплодные начинания. Видеть закрытые окна - это образ заброшенности. Если они разбиты. Вас будут преследовать жалкие подозрения в неверности. Сидеть на окне - означает, что Вы будете жертвой глупости, недомыслия, безрассудства. Войти в дом через окно - значит, что Вы будете застигнуты за использованием бесчестных средств для достижения цели, кажущейся на вид благородной. Бежать через окно - означает, что Вы попадете в беду, которая безжалостно сожмет Вас в своих тисках. Заглянуть в окно, проходя мимо, и увидеть странные вещи - предвещает, что Вы потерпите неудачу в избранном деле и потеряете уважение, ради которого рисковали здоровьем и благополучием.
Сарафан
гpyбoe, чyвcтвeннoe yвлeчeниe
Сарафан
гpyбoe, чyвcтвeннoe yвлeчeниe