ржаного хлеба с орехами,потом потеряла эти находки и начала плакать,и вдруг солнце залило все вокруг и я поднялась в небо без крыльев и ощущала полную лёгкость и свободу.Как бы вы растолковали такой сон?
Спасибо!
Сны
Во сне я сначала подняла с земли огромное моченое яблоко,а следом такой же огромный ломоть
Привидевшиеся во сне мочёные яблоки могут означать отношения, что покажутся приятными, но которые таят в себе определённый риск – риск «подмоченной репутации», который, тем не менее, необязательно осуществится. Ломоть хлеба – добрый знак, значение которого довольно широко – от прибыли до отношений, который «насыщают», дают удовлетворение. То, что это не цельная буханка, а ломоть, указывает на то, что этот человек был» отрезан» от прежних отношений – Ваших или с кем-то, но Вы нашли и подняли его, значит, приблизили к себе, посчитали его самого и его отношения ценными для себя. Орехи – это возможные неприятности, которые таят в себе любые отношения (отсюда выражение «получить на орехи»). Потерять что-либо во сне – не очень хороший знак, если потеря ценна. Но так как во сне Вы плакали, то, наоборот, сон показывает, что обстоятельства обернутся радостью, потому что во снах слёзы часто оборачиваются радостью и утешением в реальности. Потому и солнце, и полёт – светлые образы, которые показывают светлую и душевно тёплую перспективу, которая, если осуществится, то принесёт позитивные эмоции (ощущение лёгкости и полёта).
это жизнь. её дары и твои потери. когда плачешь - сливаешь частично свой негатив и становится легче. тонкие тела проходят чистку и твоё тело сновидения становится легким, может летать и подниматься в высшие сферы..