Сны

Доброго. К чему снится, что украла 3 иконы у родственницы, мне помогли в этом.

Все они не были не лично её: 2 иконы были ей подарены и 1 по наследству перешла .Заранее спасибо.
Мария Лузина
А по-моему, сон хороший и значимый. Акцент не на том, что украли, тем более, что "помогли", а на стремлении к ним. И это не была "попытка обогатиться". Также важно, ЧТО именно за иконы.
Это моё мнение. Но я решила послушать Знающих. И вот что они сообщают:

Нострадамус говорил: «Икона является символом духовности, пророчества, покаяния.
Д. Лофф писал: «Сны об иконах часто отражают либо силу, либо единство. Вы хотите чувствовать единство со Вселенной, и иконы являются подходящим звеном, позволяющим осуществить такое единение…

вам может сниться ситуация, в которой для разрешения конфликта вам необходима сверхъестественная сила. Иконы в этом случае послужат проводником или символом такой силы.

Существует огромное количество доступных всем людям образов-икон. Те, которые вы обнаружите в своих сновидениях, будут иметь отношение еще и к вашему жизненному опыту (например, распятие, полная Луна, звезда Давида, Стоунхендж, Будда)».

Икона является символом духовности, пророчества, покаяния.
Когда я что-то "краду" во снах, не считаю это "плохим"... скорее, наоборот. Это сложно объяснить, почему, но во сне идёт некий "грех", который отминусовывается от реала... как-то так...
Ильнара Рахимова
Лучший ответ
Мария Лузина Спасибо. Все так. Жаль уже не могу сделать лучшим ответом.
Ильнара Рахимова она жива... может, ЕЩЁ ВЫПРАВИТСЯ. хотя иногда начинаешь думать, что иначе и быть не могло... и что каждому расписана своя роль...
икона - это духовность
украсть - это нарушить чужие границы
2 - попытка обогатиться...

подсказка, что желательно пересмотреть своё отношение к людям, ситуациям, своему развитию...
Наташа Брик
грех воровать и воровать иконы вообще святотатство.. ты заришься на святое у человека..
Мария Лузина Это всего лишь сон)) спасибо.
Айнур Косалиева сон есть звоночек, он показывает твои наклонности, только слегка усиливает, чтобы ты увидела свои недостатки и днём умом сделала выводы. это не всего лишь сон, а для меня ты раскрылась нараспашку, всё равно что голая стоишь..
К счастью и радости
Воспользуетесь чьими-то достижениями.
Если во сне украли икону, нужно насторожиться, пересмотреть отношение окружающих, кто-то из них за маской дружбы пытается манипулировать сновидцем, использовать его в собственных целях.
Мария Лузина Если только я подельником))) он украл, я забрала все себе, а так я об одной из них давно мечтала, правд потом она оказалась не особ и нужна.