Сны
Привет- о чем сон. две новые красивые плотные махровые навлочки не могла выбрать?
Если так и не выбрали - отдохнуть красиво пока не удастся.
будете собственником мелкого производства таких наволочек в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
Галина Евдокимова
шикарный ответ..
ты сама знаешь о чём сон, состояние развода. а наволочки это думаешь"спать" ли дальше с ним, закрывать ли глаза на всё?
высшие силы можешь не спрашивать, им не положено за тебя решать, смысл воплощения это твой выбор. на твой вопрос ответят снизу, бесы любят морочить голову.
единственное что можно сказать, что твои эмоции при расставании должны быть ровные, спокойные, "безразличные". в этом случае с твоей стороны урок считается закрытым. а если ты бушь писять кипятком, всё время пережевывать ситуацию, думать правильно или нет что так поступила, то урок не пройден и его получишь снова с другим партнёром, только уже жесче..
достаточно посмотреть сны на ветке, бывший, бывший, бывший, бывший.. половина снов про бывших и жуют и жуют мысли о них и спрашивают и спрашивают. это и есть не пройденный кармический урок у них в паре..
Галина Евдокимова
привет книг по психологии начиталси - советы типа даешь правильные ну ну.. ни о б чем не думать и все типа будет супер.. а если тебе скажут что у тебя рак.. и тебе скажут херня не думай- все будет хорошо.... а тебе хуже и хуже.. а ты все равно ни о чем думать не будешь? лабуду тут не пиши... ты еще как будешь думать и продлять себе жизнь..
возможно проблемы с денежными инвестициями
Предстоит двойственность ситуации. Найдите способ спросить высшие силы что именно для вас лучше.
Галина Евдокимова
привет. вы правы.. вот и ищу подсказку высших сил но никак не вижу не определюсь... а ответ в среду надо дать.. или да или нет..