Сны
Что это может означать во сне?
Замечаю не впервый раз. Когда я сплю, снится какой-то сон... уже ближе к пробуждению, во сне происходит что-то такое, что на меня наводит ужас, хотя с другой стороны ничего страшного там нет, но и в тоже время, ужасное чувство возникает. Во сне начинаю сильно кричать и просыпаюсь тут же в страхе.
Это называется постстрессовый синдром.
Сама страдаю от этого страха во сне.
Потерпите, скоро будут лечить.
Измените своё отношение к этому страху и не вспоминайте днём.
__________________________________________________
Никаких перевоплощений не существует. МИФ.
Сама страдаю от этого страха во сне.
Потерпите, скоро будут лечить.
для тебя Фея перевоплощений нет, это правда, не всем это дано. дано только тем у кого есть душа и наработанный энерго/ инфо потенциал.. более половины народа сейчас на планете этого не имеет. ты это чувствуешь своим нутром, потому такое и пишешь. это правда, ты пока навоз/ удобрение для тонких миров. после смерти пойдешь на разборку энергоструктуры и слив энергии и опыта тому кто тебя создал..
а теперь по сну. причин может быть достаточно много, одна из них именно к моменту просыпания - тонкое тело сновидения возвращаясь с тонких планов и выполнив там работу, входит в физ тело и сгружает опыт в биокомп "физ тела". этот момент перехода с высших планов в наш "низкий" и пугает сознание тонкого слепка сновидения. видимо не совсем отработан механизм.
попроси наставника своего Там и ангела хранителя сгармонизировать и усилить защиту во время пробуждения. ну и попей валериану месяц хотя бы..
Итак, сначала продышись.
Любой сон - это посыл души.
А точнее, во время засыпания, отдыхает само тело, А душа продолжает проживать карму. Карму, которую запланировала на это воплощение.
Все ужасы, страсти, слава богу, что проигрываются только во сне.
Это значит, что где-то в прошлых воплощениях, вы сами творили эти гадости и на это воплощение необходимо их отработать, т.е., чтобы с вами сделали подобное.
Если человек позиционирует в этой жизни честно, добросовестно, ответственно, то отработка даётся, аллилуя, во сне!
Всёёёё.
Не переживайте. Мы все участвовали в боях и сражениях, все мы убивали... А убийство, даже в войне, - это грех, карма, и воздаение должны отработать.
Спасибо Вселенной за драгоценный подарок, что отработка идёт во сне, А не на яву...
Любой сон - это посыл души.
Всёёёё.
Гормоны бы стоило проверить,щитовидку