Сны
Как сделать шифтинг?
Очень хочу сделать шифтинг, в котором буду встречаться с любимым аниме персонажем, в которого влюблена. Как это сделать? Может ли что то пойти не так? Например, я подойду поцеловать его, а он оттолкнёт меня? Как обезопасить себя от этого?
Нужно написать "скрипт" - описать там, во вселенную какого аниме попадёшь, какая там у тебя будет внешность, имя, возраст, способности, какие-либо дополнения, которые посчитаешь нужными (например, что ты не чувствуешь боли или не можешь умереть. Можно написать абсолютно все что захочешь, никаких ограничений нету), так же важно написать как там будет идти время, оно там идёт не так как в нашем мире. Например, 1 час пока твое тело спит в нашем мире - 1 год в том мире. Можно здесь указать любое время, 1 минута - 1000 лет например, опять же ограничений нету. Дальше сам процесс попадания, есть много способов, про них можно найти много информации в интернете. Я опишу один из самых известных. Нужно ложиться в позу звезды, закрыть глаза, главное не двигаться и не открывать глаза и чтобы тебе ничего не мешало. Думать о своей вселенной, своём образе в нем, визуализировать все это. Также важно быть очень сонной, чтобы ты гарантированно уснула во время визуализации. Тело должно заснуть, а сознание нет. Душа таким образом переместиться в ту вселенную, в которую ты хотела. Но что самое и самое главное здесь - это верить в то что у тебя получится, и то что тот мир является не менее реальным, чем наш(ведь это так и есть, если ты будешь считать тот мир не более, чем своим сном и выдумкой, многое действительно может пойти не так, вплоть до того что начнут происходить жуткие вещи и тебя просто выбросит оттуда. И я это вовсе не придумала, так действительно было с абсолютным большинством людей, которые так думали. Поэтому не забывай об этом)
[..бла.. Бла...бла..]
Забыла сказать, с первого раза может не получится и это нормально, здесь нужно много тренироваться, главное не терять веры и надежды в то, что все получится
оттолкнёт...печалька...не повезло вам...
Лолита Шавлохашвили
Такого еще не было, надеюсь не будет. Главное прописать
ещё одна идиотка. живёт в физ мире, стояла на очереди в воплощение хрен знает сколько лет, теперь куйней хочет заняться с аниме встрчаться.. цирк идиотов. и ещё ж есть советчики, капец..
Лолита Шавлохашвили
Че не так? Если не шаришь в этой теме лучше ничего не пиши, обиженка
Юля Тен
такое как ты пишут дегенераты. ты даже в смысл не въехала. а смысл такой - будешь ерундой заниматься - тебя отзовут досрочно, т.е ласты склеишь.. мне то по херу, я своё пожил..