Сны
Меня уже за*бала семья и их правила. Так и помимо этого моя семья не богата, если говорить попроще. Мне 13 лет.
Что делать?
1)не спорить. полностью соглашаться.
2)а потом делать по-своему.
3)и говорить: ой, не получилось.
1)и опять не спорить и т.п.
2)а потом делать по-своему.
3)и говорить: ой, не получилось.
1)и опять не спорить и т.п.
Если не научитесь уважать свою семью, в жизни вам придётся пройти через много испытаний
иди наебуй, для начала коси траву или раздавай буклеты, собирай металл и банки, картон. может это тебе прочистит мозги..
у Вас переходный возраст начался, период бунта...что делать? - ждать пока повзрослеете, до 18ти обязаны жить в семье. Можете пока концентрироваться на учёбе и саморазвитии, Вам это пригодится в будущем
Разбогатей сама и помогай родителям
Тяжело. Особенно, когда все вокруг чего-то требуют. Но если вы обратитесь к собственному я и убедите себя потерпеть, то все наладится. Все через это проходят.
Даже если семья не богата, не стоит ее делать ещё беднее из-за глупых поступков и ситуаций. Для начала определитесь есть ли у вас увлечения, которым вы готовы уделить много, очень много времени - чтение книг, краеведение, вышивка, коллекционирование, наука. Решите для себя что из них самое любимое и меньше всего бесит. Затем, каждый день для этого увлечения приносите что-то новое. Например: до конца недели прочитать поэму Руслан и Людмила, за три дня подготовить книги к научному докладу/реферату. Возможно, в школе есть бесплатные увлекательные кружки по робототехнике, игре в шашки и шахматы. Так вы найдете себе друзей, не будете комплексовать из-за доходов семьи, когда вам исполнится 14 и вы получите паспорт, вы сможете работать дома, на удалёнке, и таким образом помогать семье. Ищите в себе положительное и старайтесь меньше спорить - удивляться молча, не реагировать на ссоры если провоцирует кто-то и все наладится.