Сны

Мне очень часто сниться, что у моего мужа другая семья.

И дело идёт к разводу. И сегодня приснился сон, что он живёт с женщиной с нашей деревни у неё четверо детей. Мне очень больно. Может действительно я не его настоящая жена. Как вы считаете, могут ли быть вещие сны?
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе стрессовые состояния, ваши страхи (развод), значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
Ирина Подосенова
Лучший ответ
Это бытовой сон и он не бывает вещим.
Вещий связан с Благой Вестью от высших сил .
Такие сны в аллегорической форме, расшифровать может только тот, кто причастен к этому событию.

Нам же сны не высшие силы показывают, а наш несовершенный мозг.
Был бы совершенным, мы жили бы вечно и не старели.

Мозг слышит ваши страхи и просто смеётся над вашими мыслишками во время бодрствования.

С мужем надо стать родными людьми, а у вас этого пока не получается. Поэтому и снятся такие сны.
.
Сон вполне может быть вещим, говорящий о событиях настоящего или же предупреждает о том, что ёще может произойти, тогда ещё есть возможность как то повлиять на ситуацию.
Тома Шишкина
у тебя больная голова. живёт живёт человек, всё бы хорошо, нет, начинает выдумывать херню..
Предвосхищаешь события. Заранее. Это ещё не во всех подробностях, хорошо очень.
Вы боитесь что так может быть. Ваше подсознание выдаёт вам ваши страхи в картинках. Если в ваших отношениях все хорошо, то просто стоит отпустить этот страх. Если в ваших отношениях с мужем есть червоточины, то стоит просто обсудить ваши проблемы и найти общее решение. Любви и счастья вам!