Сны

К чему гнать на велосипеде на большой скорости?

Приснилось как будто я быстро еду на велосипеде обгоняя всех остальных. Еду по дороге рядом с лесопосадкой. Потом останавливаюсь по-моему возле заправки. Там стояли две молодые девушки. Они пригласили меня на кофе. И я у них узнавала по поводу работы здесь. Сказали что есть место.
Sавirа K.
Стремительные события в личной жизни наладят ее быстрее , чем вы думали.
Каламкас Сейтканова
Лучший ответ
Сон - предупреждение.

Ехать на велосипеде во сне — знак того, что ваши дела будут быстро продвигаться вперед.
Вместе с этим вы не должны рассчитывать на спокойную жизнь, потому что впереди вас ждет много проблем и волнений.
.
Лена Подрезова
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
Tatyana Terenteva
быстро крутила педали чтобы получить то, чего так хочется ...но не получается в реале.
охота и бездельничать и деньги заработать.
Анна Ган
внезапная проблема, мб- в профессиональном плане з-за личной жизни... есть человек в личном, который против ваших дел?
Людмила Кан
Sавirа K. В личном никого нет. Я одна.
по-моему, сон о том, что вы достигнете цели (могу ошибаться, конечно..)
Даша Даша вы всех обогнали, пришли к своей цели, получили положительный ответ