Как будто я в помещении с кем-то, может с сестрой, и знаю, что к нам в любой момент может ворваться кто-угодно. Мне уже даже показали одного парня на подходе. Как будто это была виртуальная локация, а у него были таблетки, которые позволяли ему проходить сквозь предметы. Это всё очень усложняло дело, потому что это значило, что дверью его не удержишь. Пока что он был где-то внизу, а мы были у себя примерно на 2 этаже. Нас не хотели убивать, страха смерти я не ощущала, но всё равно переживала. Вдруг кто-то ворвался. Мы ещё не могли понять, свой это или нет. Я вспомнила про свой перцовый баллончик (мне его в жизни подарили в декабре на НГ, просто так), и как только этот парень сделал неловкое движение, я брызнула ему в лицо. Я поразила его прямо в глаза и он лежал на полу. Я даже удивилась, как чётко всё сделала, не потеряв ни секунды, но понимала, что расслабляться нельзя. Мог ворваться кто-то ещё.
Что значит?
Сны
Кто-то ворвался во сне и я брызнула перцовым баллончиком, что значит?
Помещение в сне означает Вас. Все, что происходит в этом помещении, происходит в Вашей голове. Перцовый баллончик во сне, выступает как усилитель эмоций. Возможно, во сне (наяву) что-то мешало вам легко дышать, может было душно или какие-то неприятные запахи. Парень во сне - это тоже знак усиления эмоций, привязка чтобы показать Вам проблему с дыханием или глазами. Сознание таким образом подсказывает нам что-то, как по датчикам в автомобиле когда заканчивается бензин.
Сон указывает на вашу способность выживать, адаптироваться и меняться. Вы будете разочарованы вашими высокими ожиданиями. Гнев заставит вас изолировать себя от всех остальных. Это знак желания сбежать от ваших повседневных проблем.
Вы недоверчиво относитесь к людям, нужно быть более открытой для общения с людьми
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, стрессовые события, ваши страхи, физический и психологический дискомфорт, угроза, преследование, плачете, тем сильнее он вами недоволен
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
чем сильнее страх во сне, тем сильнее вами недовольны
значит ..и хочется и колется...хочется парня , но боишься как бы не обманул и как бы не залететь по глупости, доверившись парню.
мозг снит преобладающие настроения в течении дня. вот что скопилось из переживаний и страхов - то и снится. по сну можно сказать что у тебя проблемы с парнями. нет нормальных отношений, а только страх. почему это произошло? это уже другая история..