Сны

К чему приснилось взбираться по канату наверх и я так легко поднялась..

Похоже, что вас ждёт успех в чем-то конкретном, за что вы возьмётесь)
Анастасия Шеверева
Лучший ответ
Взбираться по канату во сне означает, что ваши дела медленно и с трудом, но все же будут продвигаться. После такого сна не ждите легких денег и развлечений.
Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался, не можете подняться по лестнице, отсутствуют ступени, значит перестали доход приносить, ну а падаете во сне за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне в том числе легко

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Ольга Полякова
Во сне вы возбудились от трения каната в области промежности. Вот подъем казался легким к пику наслаждения )) Физиология. Весна идет. Хочется любви .
Сон про победы, про развитие в жизни. Вы взяли очередную высоту, сознание в Вашем сне показало на канат, по которому Вы легко взобрались. Хороший сон. Он, дает энергетический толчок к действию.
В деле каком то движение будет быстрее чем ты ожидаешь
Юля Груша
Хороший сон, ждите подъема в жизни