Сны

Сон про яму

Приснилось, что спустилась в яму и не могу выбраться из неё. На краю ямы сидит собака и гавкает. На руках у меня был ребёнок, но не мой, я его отдала знакомому и не знаю как выбраться из ямы.
Если во сне вы упали в яму – значит, сильно углубитесь в скучный предмет, столкнетесь с достаточно драматической ситуацией.
Ольга Ивановна Сенина
Лучший ответ
Зоя Штельмахова Не упала, а добровольно спустилась, а выйти не могу?
Яма перед домом знакомого моего
Ваша нерешительность мешает вам достичь желаемого результата
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные места, люди, стрессовые состояния (ямы, катакомбы, лабиринты), не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен

вы в яме это образная оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
яма есть опускание твоё в эмоциях в негатив. ты видимо переживаешь за этого знакомого, а то и за его детей и это тебя порядочно плющит. вопрос, а стоит ли так переживать за кого то?
Отличный сон, с подсказкой. Вы, в жизни находитесь вначале пути, начинаете какое-то дело. Рядом друг или подруга, которая Вас подбадривает. Ребенок во сне - это какая-то новая идея, тема, работа, задача. Но Вы не хотите ее брать себе, отдаете кому-то. А возможно эта работа, идея или новое дело, как раз Вас вытащит из "ямы" проблем и забот.
Нина Маякова
Яма - проблема, мальчик - маята, маяться, девочка - диво, удивление, на руках левая рука - это касаеться мужчины, правая - женщины,
собака - друг ( если цвет белый, серый, коричневый).
Остерегайтесь своих друзей, кто то из них роет вам яму...