Мне приснилось что я шла по дороге, за мной бежал один парень с молотком и камнем в руках, он начал подходить ко мне , я спросила "что происходит?" И он говорит "я хочу ударить тебя по лицу". Я пыталась тоже его ударить в живот, но у него там была какая-то непробиваемая защита. Он хотел ещё камнем меня ударить, но я убежала и проснулась.
К чему сон?
Сны
К чему приснилось что меня пытались ударить по лицу?
Как смело повели себя, не испугались. Это хорошо !
Приснившееся действие сопоставляет с необходимостью переходить к решительным шагам, которые помогут вам утвердиться и реализоваться в жизни.
.

К новому поклоннику, который будет добиваться вашего расположения
у тебя преобладание мужского характера) гормонов. они и диктуют твоё резкое поведение.
У Вас существует какая-то обида в реальной жизни на кого-то, эта обида переходит в скрытую агрессию во сне. Мужчина с молотком и камнем в руках - это яркий образ, чтобы объяснить Вам, что обиду нельзя держать в себе и она видна по лицу, ее надо удалить (простить) из организма.
К разборкам сон. Мужчина хочет что то выяснить, а у вас претензии к его родне, но там защита.
Стоп. А посему диалоги этого фильма прекратились так быстро?? А ещё поговорить...?
- А почему хочешь меня ударить по лицу?
- А атремантировать хачу!
- А что не так?
- А забыла как 7 лет назад ты обозвала меня и кинула песок в лицо и пнула??! Теперь я подготовился!
- Данил, это ты был? Прости, я дура, ты мне тогда понравился и не знала как обратить внимание.
- Ладно, а ты куда идёшь? Пошли вместе...
---
По факту он тебя не тронул, а ты его пнула. Страх выглядеть некрасивой. Невозможность добиться цели определённой.
- А почему хочешь меня ударить по лицу?
- А атремантировать хачу!
- А что не так?
---