Сны
Когда выйду замуж? 3.08.83
По просмотру на будущее- у Вас брак ( но -гражданский).. Срок просмотра на будущее-1. 5 г При чем и рождение ребенка на будущее -просматривается
Татьяна Николаева
Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/229460852
Натали Мохирева
https://otvet.mail.ru/question/229728200 Стивен, посмотрите пожалуйста)
Официального брака не вижу, а вот совместное проживание с мужчиной может быть в течении года
Симанкова Анастасия
Я его уже знаю?
Судя по вопросу вы уверены что замуж выйдете, только когда это произойдет не знаете. И , разумеется , это произойдет ....в ближайшие годы.
тебе 40 и ты спрашиваешь когда выйду? видимо вообще никогда. если за это время у тебя не прибавилось понимания что хотят мужчины, то и бесполезно объяснять. я раньше пытался таким как ты при личной встрече рассказывать как себя надо вести. вместо того чтобы применить это знание на практике - начинали атаковать меня, некоторые целые годы пишут ерунду и смайлики..
в этом году свадьбы не будет
мужики бояться от вас
Когда перестанете пытаться все делать правильно и все контролировать
Ещё мало хочешь, когда сильнее захочешь, зубы от одиночества и неудобства от этого, в порошок стирать я будут, тогда придёт, а сейчас, пока туда сюда, не удобненько как-то, отвлекать будет, - то, его и нет.
Красивая . Бывают люди, которые так сказать подходят энергетически . Как Олежа Бокастов говорил "совместимость " . На таких ты почти никогда не сердишься . Хотя другого за такой же проступок готов убить . Это трудно объяснить но такое не часто но бывает . Речь даже не про червовый интерес, а как бы на не подсознательном уровне чувствуешь что то родное близкое .
Так вот, не малую роль при выборе партнёра играет энергетическо эмоциональная совместимость .
Тем более когда речь идёт о создании семейного очага .
Кой когда и пару слов хватает чтобы понять "вот моё счастье". А когда и жизни мало .
Ну думаю вот вот встретите . Где то рядом тот с кем суждено разделить и грусть и радость .
Нам, успешным и красивым, похоже, не дано это...