Сны
Растолкуйте пожалуйста сон
во сне я шла по двору и резко заболела нога,начала хромать. далее резко смещается картинка и я уже сижу на стуле и смотрю свои ноги,левая нога была вывернута в области колена и на ней взбухли вены. мне стоит беспокоиться или чего-то остерегаться?..
Бывает при таких снах так :
Лежала неудобно, ногу зажала другой ногой, вот и приснился сон.
У некоторых людей апноэ (прочтите в интернете) и их мозг во сне будит, показывает что их задушит кто-то.
Они просыпаются и остаются живыми.
При апноэ многие помирают, если мозг слабенький.
Они просыпаются и остаются живыми.
Ваши сомнения вам мешают сделать то, что вам нравится
либо травма была либо нога затекла..
Левое колено - сомнения у Вас в своём пути в смысле опоры (колено) на любовь, сострадание и доброту (левая сторона).
А сон советует просто пережить эти неприятности. Новое время года принесёт добрые перемены.
Вообще беспокоиться не надо, сон не несет негатива. Сон, отсылает на временной промежуток в Вашей жизни, когда она(жизнь) у Вас получила препятствие(захромала). Каждая часть тела, в сне, от головы к ногам, обозначает временной промежуток в жизни. Чем ниже к ногам, тем ближе к прошлому, к рождению. Тело можно разделить на части. Так вот нога в области колена, это где-то возраст от 0 до 10 % от жизни. Примерно. Возможно, в этот промежуток времени у Вас появились какие-то жизненные трудности, о которых и напоминает сон. Сон, дает Вам возможность проанализировать эту ситуацию, пересмотреть ее. Воспринимайте мои слова, как хотите, можете скептически. Но мои слова проверены опытом.
Опасайтесь травмы, Осторожнее.
Это сон не к болезни ног, а к изменению направления движения. Вы куда-то собираетесь, но туда не дойдёте
Проблемы в движении из-за кого-то мужского пола.