Сны

Растолкуйте пожалуйста сон

во сне я шла по двору и резко заболела нога,начала хромать. далее резко смещается картинка и я уже сижу на стуле и смотрю свои ноги,левая нога была вывернута в области колена и на ней взбухли вены. мне стоит беспокоиться или чего-то остерегаться?..
Бывает при таких снах так :

Лежала неудобно, ногу зажала другой ногой, вот и приснился сон.

У некоторых людей апноэ (прочтите в интернете) и их мозг во сне будит, показывает что их задушит кто-то.
Они просыпаются и остаются живыми.
При апноэ многие помирают, если мозг слабенький.
Перизат Тлеубергенкызы
Лучший ответ
Ваши сомнения вам мешают сделать то, что вам нравится
Оксана Пудова
либо травма была либо нога затекла..
Омарова Шафига
Левое колено - сомнения у Вас в своём пути в смысле опоры (колено) на любовь, сострадание и доброту (левая сторона).
А сон советует просто пережить эти неприятности. Новое время года принесёт добрые перемены.
Вообще беспокоиться не надо, сон не несет негатива. Сон, отсылает на временной промежуток в Вашей жизни, когда она(жизнь) у Вас получила препятствие(захромала). Каждая часть тела, в сне, от головы к ногам, обозначает временной промежуток в жизни. Чем ниже к ногам, тем ближе к прошлому, к рождению. Тело можно разделить на части. Так вот нога в области колена, это где-то возраст от 0 до 10 % от жизни. Примерно. Возможно, в этот промежуток времени у Вас появились какие-то жизненные трудности, о которых и напоминает сон. Сон, дает Вам возможность проанализировать эту ситуацию, пересмотреть ее. Воспринимайте мои слова, как хотите, можете скептически. Но мои слова проверены опытом.
Анна Гостева
Опасайтесь травмы, Осторожнее.
Это сон не к болезни ног, а к изменению направления движения. Вы куда-то собираетесь, но туда не дойдёте
Проблемы в движении из-за кого-то мужского пола.