Сны

Во сне огромная собака загрызла моего ребёнка

Не могу понять к чему мне приснился такой ужасный сон и он был как наяву?
Мой трёхлетний сын, гулял в частном секторе и убежал от меня далеко. Я побежала за ним и пока я добежала, на него напала огромная бездомная собака и загрызла на смерть… их какой-то мужчина пытался разнять, но было уже поздно. Он убил эту собаку. Когда я подошла к сыну он лежал на земле, весь в крови и не дышал. Я сильно плакала и просила Бога о том, чтобы это был всего лишь сон и за жизнь своего ребёнка готова на всё что угодно. Потом я поднялась и поехала в морг, с морга приехала в какой-то отель и там был мальчишка копия мой сын. И говорил он с такими же причудами..
Дальше я уже проснулась..
Этот сон точно какой-то знак, но я не могу разобраться ?
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе стрессовые события, ваши страхи (за сына), физический и психологический дискомфорт, гибель людей, кража, потеря, поломка ценных вещей, плачете, тем сильнее он вами недоволен

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с вашими страхами, такая последовательность, закономерность
Марина Нисова
Лучший ответ
Марина Нисова н абер ите в по иск овой сис теме "чт о ес ть ду ша. пр одолжение", та м на ф оруме overcloc kers м оя раб ота, нач ина ется со сл ов "Нес колько ле т наз ад я сто лкнулся..."
Марина Нисова там про совесть главное, про смысл жизни
Марина Нисова или пишите запрос на мою почту, адрес дам по запросу в комментах
Если сон вещий, то берегите своего ребёнка и не оставляйте без присмотра.
За ручку водите подальше от собак.
Le
Leylа
К надежному и преданному другу, который сможет вас и ребёнка обезопасить
**
*верунька *
беспокойство за ребёнка и случаи с собаками создали такой сон. у тебя крайняя маниакальная тревожность..к реалу отношения не имеет..
Юлия Негруца
Для женщины такие сны - это не про детей. Это указание: сновидица страдает недостатком мужества. Но друг (собака) поможет Вам в избавиться от этого непочтенного качества, если не будете трусить. Налегайте на самовоспитание.
Во первых Вашему сыну ничего не грозит. Все сходства с реальными персонажами во сне лишь игра разума, который показывает Вам пример, имитацию, ситуацию. Собака в снах - это символ друга, партнера, коллеги, поклонника, родственника. Судя по мощи собаки, это мужчина, крепкого телосложения, который неровно дышит к Вам, может какая ревность или злость имеет на Вас. Смерть сына во сне - это перерождение. Некий этап в жизни сына, которому Вы готовы посвятить всю свою жизнь и сильно его опекаете, может даже чересчур. Бывает такое у мамочек, суперопека. На самом деле, такой опекой, мамочки сильно вредят психологически своим сыновьям. Но с трудом это осознают только 5% женщин. Не обижайтесь на мои слова, просто проанализируйте.
Ольга Андреева
Собака - парень или мужчина, загрызла
на смерть - не даст что то сделать, убил собаку - что то не даст сделать человеку, сильно плакала - будите сильно смеяться.
Таня Шманёва
Вы знаете у меня был похожий сон. Ваш ребёнок это ваши планы, которые вы уже осуществили. Собака это символ друга, но она бездомная, значит одинокий человек, возможно несчастный. Загрызла и кровь, здесь конфликт и как то с родственниками связано. Но выходит, мужчина поможет вам разобраться и всё у вас получится чему будете рады.
Маке *******
В вашей жизни через неделю вторую произойдут перемены. И они будут очень хорошие. Вы познакомитесь с мужчином( бьёт - прибьётся) который станет больше чем родной отец сыну и любящим для вас мужем.
Анна Никитина
Это не знак, успокойтесь и не накручивайте себя