Сны

К чему снится умершая

приснилась бабушка, которая пришла в квартиру и ругалась из-за того, что для неё нет спального места. с её смерти прошло около 7 лет. хотелось бы спросить к чему этот сон, спасибо за ответы.
Бабушка покойная приснилась

По соннику ...покойники снятся к перемене погоды.

__________________________________________________

Теперь по науке (мы живём в 21-ом веке)
--------------------------------------------------------------
Как можно переубедить человека, если он верит что покойники ходят по головам ? Никак.

Но...попробую, если спрашиваешь и не понимаешь.

Образ бабушки у тебя в памяти мозга.

Там много образов есть, поэтому ты узнаёшь знакомых и родных.

Если у человека амнезия (потеря памяти) , то никаких образов в голове нет и родных они не знают...даже во сне.

Представь сейчас свою бабушку стоящую рядом с тобой.

Нарисуй внутренним зрением её образ.

Получилось ? Если не получается, то у тебя очень плохое внутреннее зрение и мозг не может во снах показывать тебе знакомые образы.

Мозг не отключается полностью у живых , а смерть всегда ПОСТСТРЕССОВЫЙ СИНДРОМ.

А афганцам снится война и они просыпаются в холодном поту...это тот же синдром.
Светлана Ветюгова
Лучший ответ
о чем то Вас предупреждает и подумайте про слово "нет места"
упорно пишут к перемене погоды, а тогда погода к чему снится? к покойнику???
теоретически бабка может кружиться около этого места, если она мытарь. была наркоманкой, бухарем либо ушла рано либо излишне опекала родню и тд.. но срок 7 лет не может быть.. так что просто твои мысли о том что её рядом нет и создали такой сон..
Приходила сказать: Вы недавно приняли неверное решение. Пересмотрите свои последние поступки. Обратитесь за помощью к подзабытым друзьям.

Покойницу, Царствие ей Небесное и светлая память, пора помянуть на кладбище и в Храме поблагодарить за заботу.
Татьяна Махова
Всем снится, а вам нельзя?
К перемене погоды