Сны

Ссора с бывшим, лучшим другом

Всем привет. Снился бывший лучший друг с которым несколько лет не общаемся вообще. Живем в разных городах. Разошлись врагами в реальной жизни. Во сне жутко ругались по телефону, я ему высказал набор самых ужасных слов) что может значить сон?
О друге не думал, примирение невозможно
Во-первых, предупреждение: постарайтесь избежать ссоры с кем-то наяву. Для этого оставьте всё как есть сейчас, ближайшую неделю - никаких выяснений.
Во-вторых - Вы недавно приняли неверное решение. Пересмотрите свои поступки последнего периода. Связано, вероятно, с каким-то отложенным, заброшенным планом, который Вы ассоциируете с человеком из сна. Немедленно вернитесь к этому плану.
В-третьих, подробности и так скоро узнаете.
Марина Колесова
Лучший ответ
Это тебе кто показал ?
Мозг твой не знает что ты переругался со своим другом ?
Мозг не может выдумать такой сюжет по памяти ?
У тебя не было амнезии и ты помнишь что был такой друг ?
Ты садишься на стул и начинаешь думать про всех знакомых по очереди чтобы не забыть их не дай Бог ?

Вот ответишь на эти вопросы и тогда поймёшь что ни к чему этот сон , не для пророчества показывает мозг, которому ты не доверяешь , а просто выползла из подсознания информация в виде постстрессового синдрома.
Инна Мороз
Kundyz !!!!!!!! Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/230402934
не можешь ты не думать. не думают дауны только..
то что тебя сильно зацепило оставляет сильное возмущение в твоей энергетике. оно мешает правильному течению энергии. мысли тоже обсасывают раз за разом прошлое и сочиняется новый сюжет.. всё это есть перерасход энергии на гооано. мозг анализирует где утечка, в чём причина и снит сюжеты из твоих дневных мыслей.. смысл в том чтобы ты не только нам говорил что не думаешь, но и реально забил на эту тему, был равнодушен.. а судя по сну тебе ещё не раз приснится эта тема.
Настенька ****
если ситуация разлада с бывшим другом включала измену/предательство, значит в нынешней жизненной ситуации вы предупреждаетесь о грядущей неприятности аналогичной той с другом (подвох, подлость, грязный поступок).
Впредь, даже если этот бывший ваш друг будет видется вам во сне хорошим, как в лучшие времена вашей дружбы, всё равно ожидайте смены жизненного фона.Такие драмы никогда психика человека не забывает.
hhh-olka