Сны
Растолкуйте сон,лифт без пола?
Я и еще две женщины не известные мне вызвали лифт.Лифт приехал на первый этаж но место пола там была узкая доска.Одна жензина стала на доску,вторая пытается но я не согласился думаю мало ли..вдруг упадем еще в шахту...Но шахта на первом этаже заполненная камнями-крупными булыжниками
Это Вам предупреждение: хотите подняться по жизни, да не по заслугам, а фундамента прочного до сих пор не построили. Усильте своё рвение в получении реальных знаний и опыта.
Mukadas Mu[Tal]Ipova
а там усиливать дальше некуда...как строить по другому я не знаю.Мне не встречались нормальные учителя в этом плане..
Какая то проблема ждет Вас и сомнения.
Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался, не можете подняться по лестнице, отсутствуют ступени, значит перестали доход приносить, ну а падаете во сне за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе стрессовые состояния, ваши страхи (высоты), значит вами взрослый разум недоволен
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
просто боишься лифта
Лифт=движение вверх, причем так как вы пассажир, то без Ваших усилий - продвижение в карьере, личной жизни, психологический подъем, развитие. Либо лифт означает желание чего-то из перечисленного. Иногда движение лифта вверх означает будущее, вниз соответственно в прошлое.
Либо лифт - ваша личная зона и есть 2 женщины которые интересуются вами.
Тоже как бы повспоминайте с чем ассоциируется у вас лифт, может дом, может работа, где приходилось ездить.
Доска вместо пола - либо все происходящее будет развиваться с неким ограничением - стоять на узкой доске, либо нет пола - нет опоры как ваша неуверенность в каком-то вопросе.
Образы женщин так как вы не описали внешность, то сложно сказать - то ли "третий лишний" (я про личное), то ли конкуренция - что называется кто первый встал, того и тапки, то ли забота, причем о себе наверное (а вдруг доска не выдержит, а падать не хочется ведь, тем более внизу булыжники)
Ну и последнее) по этикету первым в лифт вроде как должен мужчина заходить, так что все правильно делаете, а вот момент почему одну пассажирку решили не брать с собой - думайте сами, решайте сами) кроме Вас в этом никто не разберётся...