Сны

Как сохранить волосы в чистом виде после сна?

Косынка. Укладка. Вообще то как бритье макияж завтрак пол часа час нужен.
Татьяна Устьянцева
Лучший ответ
налысо сбрить, в пакет положить, навсегда сохранить..
Если у вас на утро на голове сосульки вместо чистых волос, я имею ввиду это только в том случае если вы их помыли с вечера, то тут уже надо искать причину. Возможно вы голову помыли сильно горячей водой, что может спровоцировать быстрое загрязнение. В этом случае просто быстрее выделяется кожное сало, отсюда и такое состояние волос. Также мы все помним что волосы надо мы два раза, первый раз мы смываем грязь, а только уже на второй раз моем волосы. Также после использования шампуней и бальзамов, которые мы естественно подбираем по типу наших волос, можно пользоваться дополнительными уходами средствами. Я пользуюсь несмываемый крем-спрей Ziniti 20 в 1. Я его покупала на озоне, у меня голова привыкла к ежедневному мытью, а волосы действительно и голова привыкают, хотела сделать период через день. Поэтому его дополнительно использовал ещё как сухой шампунь, если вижу что волосы выглядят уже не живыми и немного загрязнёнными, зинити на голову и вперёд, волос чистый, гладкий и блестящий. Как вариант можете его попробовать. И также комнату проветривайте перед сном, можно поставить увлажнитель воздуха, если вы сильно потеете в комнате очень жарко, то также это может привести к грязным волосам к утру.