Сны

Очень не понятный сон

Снился один и тот же сон несколько дней подряд,во сне было как я иду по тропинке(была зима),сначала шла моя бабушка (покойная), а за ней шла я,и постоянно на одном и том же месте бабушка подскальзывалась,и падала и я пыталась ее все время поймать,но я не успевала,на этом сон постоянно заканчивался
А в последний раз когда мы шли по тропинке я уже знала что она упадёт,и уже быстрее бежала чтоб поймать её,но все равно я немножко ее подхватила,но она все равно упала,и получаеться мы вместе сидели на снегу и бабушка мне сказала «на этот раз я тебя прощаю»
Что это может значить?
Только нормальные ответы
К@
Кейт @
Покойные снятся к перемене погоды. Но бывают сны вещие. Не ходите больше за бабушкой. Можете заболеть или еще хуже. Пойдите в храм, закажите панихиду, поставьте свечку , которые ставятся с молитвами об усопших. Столик, расположен обычно в левом приделе храма. Если что то не понятно, спросите, все скажут и покажут.
Людмила Пяткова
Лучший ответ
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе опаздываете, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
Margo Online
твои запоздалые мысли о том что не успела что то доделать в вашем прошлом. поезд ушёл.. но правильное отношение к прошлому может изменить хотя бы твоё отношение к нему в положительную сторону. в таком случае в ячейке памяти этого опыта делается запись - старалась, исправилась в мыслях.. это конечно не имеет такой вес как действие бы, но лучше чем ничего..
Делаете не то, что должно, очевидно. А удача вероятна. Мобилизуйте усилия. ПроявИте лучшие качества, которым Вас научила семья.
мне не снятся сны..очень редко...надо спать идти
Врет она все.
Пока читал первый абзац, хотел написать чтоб вы взяли конроль сна в свои руки.
Во втором увидел, что вы догадались до этого.
Следующий шаг. - полный конроль или вообще изменение сценария. Развернитесь и шагните в дверь - окажитесь там где вам будет комфортно. И постарайтесь не забыть что это сон
40-уст закажи в храме
Снег, зима. Это вы оледенели от мира нашего жестокого. Все будет хорошо. Бабушка снится это очень хорошо. Ваш духовный супруг, а он есть у каждой. Читайте Мельникова-Печерского "На горах".
Твое подсознания проецирует внутреннюю вину перед бабушкой за то, что ты не смогла её "поймать" (Тебе виднее как идентифицировать это). А одинаковые сны сняться людям, лишь потому что, люди на них зациклены. Стоит тебе перестать думать об этом, как сны начнут меняться.

Интересный факт, если ваше подсознания чувствует вину, в 70 процентов случаях вы не виноваты. И большинство из этих 70 думает, что попадает в 30.