Сны

Что означает такой сон?

Снится, что среди ночи просыпаюсь из-за того, что какая-то движуха в подъезде, иду к двери. Там незнакомые женщины громко разговаривают, в двери звонят. Я подумала, что что-то серьезное, открыла, они ко мне зашли. Начали что-то рассказывать, потом за ними еще какие-то люди стали заходить. Мужик вообще зашел начал в комнаты заглядывать. Я говорю, что у меня дети спят, а он пытается говорить с ними, спрашивает "как вы поживаете?"))) Потом смотрю в зале пацан какой-то типа гопник на корточках сидит, еще какие-то мужчины, женщины. Они вроде не были настроены враждебно, но меня напрягало их такое невозмутимое присутствие. Я стала намекать вежливо, чтобы уходили. Они как бы не сопротивлялись, стали по-немногу уходить, но при этом заходили новые, тогда я уже просто стала их выгонять, последним ушел парень, что сидел на корточках, явно не хотел уходить, еще дерзить пытался. В итоге, когда мне уже удалось их всех выпроводить, я пыталась закрыть замок на двери, но в этот момент она с петель слетела, и получилось, что я уже вообще не могу ее закрыть. Сильное чувство незащищенности было.
То и означает - незащищенность. Работай над этим. И в физическом плане (замки чтоб всякие починены были и т.п.), и в психологическом, чтобы уметь общаться или избегать гопников, и в юридическом, чтобы знать, что можно вообще никому не открывать дверь.
А)
Анека )))
Лучший ответ
сон к морозу
тревога за дом и детей, так можно охарактеризовать в общем
Яна Костенко
из за своей необдуманности вляпались в какое-то неприятное дело, от которого много суматохи и шумихи... и хотя вам удастся отделаться от этой ситуации, но последствия плохие остались и держат вас в напряжении
сон говорит, что проблема не решена.
В обще сон отличный.
Начну с конца сюжета - отсутствие двери. Представь, что сидишь в каком замкнутом пространстве и выйти не можешь потому как дверь закрыта.
В какой-то момент происходит неожиданное - единственная преграда - дверь исчезает и вот она свобода
Встречает радостно у входа.
Интересно - пиши.
Елена Чеботарева Нет негатива в этом сне?
Ирина Нестерова В образах детей показывают сновидца который пока мал, но стремительно растет. Такое часто бывает, было и у меня, показывают взросление за несколько месяцев, как в "Сказке о царе Салтане".
Мы рождаемся для чего-то нового и быстро взрослеем.
Отсюда и образ ребенка. от рождения до юности.
Яна Костенко паша как всегда чушь пишет.. сон навеян тревогой за детей и свой дом..
это беспокойство и лишние иысли ломились. много новостей смотрите и слушаете, слишком восприимчивы. оградите от электронных устройств, не читать ленту, соц сети, ничего не обсуждать.
очень слабый фильтр- пофигизм пока.
почитайте Зеланда про техногеную систему. можно буддизм ещё.
Да, странное у тебя поведение во сне - дети спят, а ты незнакомым людям (которых много) дверь открываешь среди ночи. Это у детей должно быть чувство не защищённости.
Люди, отвергнутые всеми за свою праздность и суету, наполнят любой дом, чтобы превратить его в притон и проходной двор - так что будь более избирательнее в выборе гостей.
Христианские святые говорят так: как губка наполняется водой, так и ум человека способен наполняться всякой бесполезной, не нужной и вредной информацией и только от того, что ужЕ наполнен, не принимает духовное слово.
Елена Чеботарева У детей должно быть чувство незащищенности у меня во сне?)
Елена Чеботарева Вы просто так прокомментировали будто реальные события происходили.
Слишком много лишних людей в вашей жизни. Вашу жизнь обсуждают и сплетничают. И даже, когда вы не захотите более кому-то что-то рассказывать о себе, люди будут требовать.
эти люди и много неприятных- сплетни и скоро все решится