Сны

Интересный сон, что значит?

Я знаю, что если ты находишь иголку в своей кровати, то это к проклятию или что-то подобное. Так вот приснился сон, что я нашел много иголок у себя в кровати, книге. Я их находил везде и с нитками и без и сломанные. Что бы это значило? Я предполагаю, что ничего, просто мой мозг в какой-то степени воспроизвел информацию, которую я знал итак.
Скорее всего, это значит, что в прошлой жизни вы были ежом.
Дарбаева Гулайм
Лучший ответ
Не стоит боятся того, чего на вас нет, имею ввиду негативного воздействия со стороны!
Майя Забавская Прикольно. А мне тут недавно говорили, что на меня магически воздействует какая-то женщина.
когда у человека проблемы, то нормальный знает что это его косяки и исправляет их. а слабый ищет проблему извне, то кто то воздействует, то насылает :))) вот ты второй тип :))
а теперь проведи опыт, сиди целый день и насылай проклятья обидчику. а потом проверишь, может заболел, может квартира сгорела, может ласты склеил? да хрен там! будет ходить как ни в чём не бывало :) это и есть цена проклятий твоих.. чтобы в физ мире сделать плохо человеку- надо физической лопатой дать по башке..
Майя Забавская А вы эксперт) Уже по тому как вы занесли меня в какой то второй тип, непонятно почему, кстати. Можно сделать вывод, что грош цена вашим словам. В проклятья не верю. И слава богу знаю, такие вещи как, что излучаешь, то и получаешь.
Кто-то хочет досадить тебе,к сплетням
Mila Dmytryshak
Уязвленное самолюбие. Кто-то постарается вас унизить.
Сон про иголки может иметь разные толкования в зависимости от контекста и деталей сна. В общем случае, иголки во сне символизируют неприятности и переживания наяву. Много иголок во сне также указывает на то, что вы посвящаете слишком много времени проблемам других людей.

Если вы находили иголки в своей кровати или книге, это может означать, что вы чувствуете себя неспокойно или неуверенно в своих отношениях или знаниях. Если вы находили иголки с нитками или сломанные иголки, это может означать, что вы стараетесь улучшить свою жизнь или исправить свои ошибки.

В любом случае, сон про иголки не является проклятием или предзнаменованием беды. Это скорее способ вашего подсознания обратить ваше внимание на то, что требует вашего участия или решения. Вы правы, что ваш мозг мог просто воспроизвести информацию, которую вы знали итак.
Иголки - бессмысленные дела. Будете делать то, что не имеет ценности для вас.