Сны

Всем приветик! Не люблю сны и вижу всегда что-то негативное..вернее трактовка такая! К чему это?сильно нервничаю

Видела себя беременной во сне, но я не замужем и детей нет.. и мама видела меня тоже беременной, к чему это?? Я видела себя так что вот вот рожу и чувствовала шевеление в животе.. и видела даже дату якобы своих родов
Видение и правда даёт основания полагать, что в семье сновидца случится пополнение. Но сонники наделяют этот образ более глубоким смыслом. Чаще такой сон отражает мысли и намерения. Означает, что спящий не собирается останавливаться на достигнутом и видит своё будущее в ярких красках.

Иногда подобный сюжет — явный признак потребности в любви, одобрении. Указывает на недостаток внимания на работе или в кругу домочадцев. Символизирует желание выделиться, доказать свою полезность. А в народе считается: видеть беременность — пророчество духовного или материального богатства ?!

Во сне внутри вас зародилась новая жизнь — и в реальности тоже можно ожидать новшеств! Толкования сонников пестрят сказочными возможностями, о которых вы могли лишь мечтать! Однако, стоит быть поаккуратнее — беременность очень трепетный период. А значит, и наяву спящий будет уязвим и эмоционален.

Попробуем подобрать значение для вашего сна. И узнаем, почему всё таки снится беременность в каждом отдельном случае!
Что значит видеть себя беременной?

Такой сон — предвестник громких достижений! Скоро сновидицу настигнет благосостояние, громкая слава. Вы можете прославиться неутомимым трудолюбием и оригинальными идеями на службе ?. Или снискать популярность благодаря добрым делам.

Если спящая увлекается творчеством — можно предположить, что её таланты найдут своих почитателей. Дела быстро двинутся в гору, а кошелёк стремительно наполнится честно заработанными деньгами!

Иногда собственная беременность предвещает даме финансовую независимость от избранника. Даже означает, что сновидица сама примерит роль главы семьи, начав зарабатывать больше своего мужчины. Или посвятит ближайшие годы карьере, делая в ней большие успехи. Рассмотрим более точные предсказания для замужних и незамужних женщин молодого возраста ?!
Своя беременность для молодой девушки

Юной сновидице быть беременной во сне — значит, в дальнейшем выйти замуж за высокопоставленного человека. Статус и материальное положение супруга позволят ему оплатить любой каприз возлюбленной. Но спящая не пожелает скрываться за широкой спиной богатого мужа. Наоборот, активно займётся какой-то деятельностью, попробует себя в бизнесе. Сделает всё, чтобы принести пользу обществу.
Своя беременность для незамужней женщины

Такой девушке сонники сулят самореализацию в выбранной профессии. Лишь добившись намеченных высот, спящая задумается о вступлении в брак. Однако, даже будучи свободной, не будет страдать от одиночества. Она умеет заинтересовать любого мужчину, ничего ему при этом не обещая. А он, в свою очередь, видит в сновидице будущую мать своих детей ?!
Своя беременность для замужней дамы

Сон про собственную беременность — символ заботы о семейном благополучии. Возьмётесь любовно обустраивать жилище, обсуждать с супругом романтические планы. Иногда видение означает, что придётся временно пожертвовать своими амбициями ради мужа. Возможно, придётся взвалить на себя бытовые вопросы, пока любимый занят добычей мамонта. Вторая половинка отблагодарит вас!
Наталья Кляус
Лучший ответ
а что тут негативного в беременности? это материнский инстинкт так пробивается во снах.
Это указание от Внесознательного: Вам пора делать первые шаги к осуществлению Вашей идеи.
Kate =0
Ирина Малиновская Начиталась что это к позору для незамужней и запереживала
В скором времени появится у вас много забот, хлопот, будете суетиться, торопиться, бегать решать навалившиеся неожиданно проблемы. А мама будет вам активно в этом помогать по мере своих сил и возможностей.
Пришло время рожать детей.
Гузель Валеева
Трактовка сна: Вы на пороге вхождения в новый период своей жизни. Ожидается участие в долгосрочном деле, которое потребует значительных трудозатрат; но и ожидается большая прибыль.
В пору приснившейся даты Вам выпадет шанс или получите предложение - которое подтолкнёт Вас к имзенению своего образа жизни и социального статуса на более солидный уровнеь.
Сон в целом благоприятный.
Диляра ***
Вам чего-то хочется, запретного.
Ирина Кудрян