На секунду приснился сон.
Как будто бы нужно было постирать трусы своего возлюбленного(мы там во сне были уже супругами)
Он так шуиканул кароче. Сам ушел в другую комнату и Оставил для меня в нашей спальне свои трусы, а потом заходит свекровь и я хотела спрятать эти трусы от нее так как стыдно было ,я хотела их на Пол бросить рядом с комодом в углу и потом вижу на комоде с зеркалом лежат другие вещи, гора вещей которые нужно постирать и среди них прячу его трусы, потом она подходит их берет и относит постирать сама. Я сначало думала что типа, оставлю все как есть самое главное, что сама не спалюсь, самое главное что их спрятала то, что она на них наткнется это ничего.потом я через секунду переосмыслила свое решение и решила забрать у нее эти вещи тем временем мы уже вышли из комнаты и уже вроде как спустились на несколько ступеней и оказались в зале, там был большой стол и свекр.
Трусы если не ошибаюсь были красные, а и кстати. Этих двух Свекровь, и свекра я не знаю, и они вообще не являются родителями моего возлюбленного
Через секунду я проснулась.
Кстати еще инфа. Комод был деревянный коричневый и Пол тоже. Вообще интерьер был Коричневый, скромный
Среди горы вещей которые нужно было постирать было много светлых вещей, цветных, вроде даже и платье было яркое, цветастое, возможно с разноцветными цветами
Это были мои с возлюбленныым(мужем) вещи
Сны
Что значит сон?
Вам показали, что на поверхности он один, а в душе совсем иной, присутствует агрессивность, которая скоро выйдет наружу и получил он эту агрессивность совсем недавно, до этого у него в душе было всё хорошо. Про прошлые отношения у него надо расспросить и дать понять, что такие единицы. Коричневый цвет - это символ стабильности. В чьем доме были у того и жизнь и семейная жизнь будет стабильна.
Марина Щербачева
Этот дом был нашим с возлюбленным (мужем) И кроме этого. И еще три вопроса у меня к вам.
- Вы сказали "уточнить про прошлые отношения и дать понять что такие Единцы" - в смысле? Какие прошлые отношения и какие единицы?
- Вы сказали что совсем недавно у него появилась агрессия и она может скоро выйти наружу почему это? Я единственное могу вам сказать одно, что отношения с ним у нас недоверчивые и мой бывший про меня говорит ему обидные вещи, что мол я люблю бывшего и хочу за него замуж, что б отбить меня у него, получается эта агрессия у него могла появится из за этого? И эта агрессия выйти может скоро и выплеснуться на бывшего?
- Вы сказали что на поверхности он такой, внутри в душе другой значит он лицемер?Вы бы не могли вот эти три момента чуть чуть по подробнее обьяснить
кому что, а ей токмо чуваки, озабоченная..
Сны это наши мысли! То о чём мы думаем (что представляем, что хотим, чего желаем и чего боимся). Сны это наше сердце, то что потаён в душе, то чего нет снаружи, а зарыто глубоко в нашем сознании.
Если человек чего-то боится и переживает, то с большей вероятностью ему приснится кошмар. А если на душе спокойно, и жизнь складывается удачно, то и сны будут спокойными и приятными. (Например если у вас есть машина и вы переживаете что её угонят, то во снах вы частенько будете сталкиваться с ситуацией где вашу тачку угнали. Или днями на пролёт смотрите фантастические фильмы про космос, то рано или поздно вам приснятся межгалактические приключения, где вы в роли капитана межзвёздной эскадры гнобите супостата).
Чтобы проще понять что такое сон - закройте глаза и представьте море, пляж, песок и покрутите головой. Вы будете видеть несуществующий мир, но так как вы не спите мозг данную картинку не сможет воспринять как реальность. Но во время сна все внешние сигналы(например зрение) заблокированы и по этому сознание начинает эту иллюзию воспринимать как реальность.
На самом деле сны созданы чтоб человек смог пережить(обдумать) жизненный опыт и сделать выводы, не тратя на это нашу короткую жизнь.