Сон, в котором Вы видите себя в незнакомой квартире, означает, что вскоре в Вашей жизни произойдут значительные перемены. К лучшему или к худшему - зависит оттого, как выглядит увиденная Вами квартира. В случае если квартира светлая и просторная, Вам непременно улыбнется удача. Если же квартира вызывает у Вас мрачные ощущения, то не стоит рассчитывать на успех. Если Вам приснилось, что Вы намерены сдать квартиру, то наяву на Вас давит груз проблем, которые Вы не в силах решить самостоятельно. Видеть во сне свою квартиру, но в каком-либо необычном виде (при странном освещении, с другой мебелью и так далее) , означает, что предпринятые Вами попытки изменить свою жизнь имеют все шансы увенчаться успехом. Если во сне Вы никак не можете выйти из квартиры, то наяву это может предупреждать о том, что намеченное путешествие будет омрачено или расстроено неприятным известием.
Если Вам приснилось, что Вы делаете в своей квартире современный ремонт, то это значит, что в ближайшем будущем можете рассчитывать на благоприятные перемены. Если во сне Вы мечтаете сделать в своей квартире ремонт, то это может свидетельствовать о том, что наяву Вы склонны верить иллюзиям. Сон, в котором Вы помогаете кому-либо делать ремонт, означает, что скоро Вы получите неожиданный подарок. Если во сне Вы делаете в квартире ремонт и своими силами меняете паркет, то Вам предстоит проявить себя в области, в которой Вы не имеете опыта, при этом на Вас будет возлагаться большая ответственность.
Увидеть во сне ремонт загрязненной одежды - означает, что Вы предпримете попытку исправить несправедливость, но сделаете это в неподходящий момент; но если одежда чистая - Вас ждет успех в приумножении Ваших доходов.
Если молодой женщине снится, что она занимается ремонтом, - это предвещает ей, что она будет систематически и с большой охотой помогать своему мужу в разных делах.
Сны
Моей маме и мне одновременно снится один и тот же сон: большая квартира, я ее хозяйка, там идет ремонт, мама руководит о
Квартира - твой внутренний мир, ремонт- пересмотр своих жизненных позиций,
Мама руководит? Ну, тут и так всё ясно.. .
Закрой глаза, вернись в тот сон, и скажи маме, пусть идёт домой!!!
Вы находитесь под влиянием матери, она это тоже осознаёт.