Сны

Снится сон с периодичностью раз в месяца вот уже 3 раз

ситуация в жизни и поведение ваше приводит к неустойчивости. возможно в чёмто заблуждаетесь.но скорее преднамеренно что то делаете не так
Виолетта Шевченко
Лучший ответ
опыт набирается в чем то.
Крут ты как виртуоз катания по скользким дорожкам. Но если азарт пересилит, то будет тебе опаньки. Ещё десять раз обдумай предстоящий шаг.
Анюта Кохан
То, чем Вы длительно за эти 3 года занимаетесь (основное занятие: работа, хобби, улучшение мнения насчёт себя или что-то другое, в чём Вы сейчас преуспеваете), в итоге приведёт Вас к краху.

Однако, такой сон может означать и страхи. Например, Вы три года назад получили большую должность, но не справляетесь с нею и боитесь увольнения, внезапного "таяния" основы своего счастья, особенно если счастье было получено неблаговидным путём.

Может быть страх разглашения чего-то, что помогает Вам 3 года держаться на плаву. Но после того, как это станет известно, Вы поплывёте.

Может быть и такое, что самооценка слишком завышена (Вы катаетесь почему-то лучше всех и до конца) и есть страх потерять свои навыки и умения, которые отделяют Вас, по-Вашему мнению, от остальных людей, работников или др. людей.
...

Важно: остаётесь ли Вы на воде после таяния или тонете? Если остаётесь на воде - очень хороший знак: даже после фатально плохого случая Вы спасёте положение или репутацию. Если тонете, то наоборот.
Молтур Сопоева