Сны
К чему сон, мой дом как огромный тц?
Я вышла из квартиры на шум, двое маленьких детей разнополых бегают по подъезду и шумят. И я вижу, что мой дом разрушается, сыпется кирпичная кладка, огромные трещины в стенах, Если дом не начать ремонтировать, то он вскоре рухнет. Но никто этим не занимается. И теперь я хочу вернуться домой, но не могу найти подъезд свой и квартиру. Дом уже состоит из трех корпусов, это дом- тц. И я спускаюсь , поднимаюсь на лифте но так и не могу найти квартиру. И я вошла в лифт с людьми, мы с ними вместе будем ехать к моей квартире, люди как в очередь выстраиваются в лифт...
Видеть свой дом – символ Вашей личности, Вашего положения в обществе.
Лифт этому подтверждение. Вы быстро подниметесь до высокого положения и разбогатеете (или уже).
Большой, новый, снаружи предстоят новые дела, но у вас есть выбор: вы можете принять или не принять в них участие.
Если вы вошли ваше участие скажется благоприятно.
Много соседей будет большой коллектив.
В другой интерпретации символизирует степень Вашей уверенности в себе. Если дом высокий, с прочными стенами, значит, Вы чувствуете уверенность в собственных силах и защищенность.
Счастья Вам и всего доброго!
Много соседей будет большой коллектив.
Счастья Вам и всего доброго!
Обломы Вас преследуют, но в этом есть и Ваша доля ответственности.
ТЦ вместо дома - Вы ставите на первый план не основу нашего мира Любовь, а отношения ты мне я тебе.
Лифт подчёркивает, что Вы хотите подняться по жизни, но не по заслугам, за счёт эффективного менеджмента или даже мохнатой лапы.
Чтобы обрести себя, для начала направьте все силы на получение реальных знаний и опыта. Скорее всего - в творческих делах.
Маша Козлова
Вы правы, начну петь. Певица я ещё ого го, соловьи отдыхают.))))
Рима,игорь Ярошенко
Лучше катайтесь на лифте туда-сюда. Нажми на кнопку - получишь результат(с).
Ваш сон может отражать ваше состояние души и ваши переживания по поводу вашего дома, семьи или личной жизни. Возможно, вы чувствуете, что ваш дом или ваша жизнь подвергаются угрозе или разрушению, и вы не можете найти способа защитить их или восстановить их. Возможно, вы испытываете стресс, беспокойство или страх перед будущим. Возможно, вы чувствуете себя потерянным или одиноким в этом мире.
Дом во сне также может символизировать ваше подсознание или вашу психику. Возможно, вы сталкиваетесь с какими-то внутренними конфликтами или проблемами, которые требуют вашего внимания и решения. Возможно, вы пытаетесь найти свое место в жизни или свое истинное "Я". Возможно, вы ищете гармонию и баланс между разными аспектами вашей личности.
Дети во сне могут означать вашу невинность, чистоту, радость или творчество. Возможно, вы хотите вернуться к своему детству или почувствовать снова те эмоции, которые вы испытывали тогда. Возможно, вы хотите иметь детей или уже имеете их. Возможно, вы хотите заботиться о ком-то или получить заботу от кого-то.
Лифт во сне может означать перемены в вашей жизни или переход на новый уровень сознания. Возможно, вы поднимаетесь или опускаетесь по социальной лестнице или по уровню самооценки. Возможно, вы хотите достичь большего успеха или счастья в жизни. Возможно, вы чувствуете себя подавленным или поднятым настроением.
Я надеюсь, что моя интерпретация поможет вам лучше понять ваш сон и себя.