Сны

во сне рассматривать дом

Вижу во сне что мы с семьей собираемся покупать дом, поехали смотреть.
Вижу очень красивый дом, с лестницей и терассой вся в растениях, очень живописно. Захожу в дом, там просторно, много комнат. Но ремонт старый. В доме еще живут 2 милые девушки, и они нам любезно предлогают показать дом.
В голове мысль: "Работы тут много, надо ремонт сделать, но это все уже ерунда, мы справимся"
Нигде не смогла найти значение этого сна.
Что означает этот сон?
Скорее всего это означает, что рано или поздно жизнь у вас наладится, хотя для этого придётся приложить усилия.
Алма Казымжан
Лучший ответ
А наяву вы собираетесь покупать дом с семьёй или даже мыслей таких не было и не с чего вашему мозгу выдумывать сюжет на эту тему.

По соннику :

Виденье обещает внезапные и кардинальные изменения в Вашей жизни.
Желания иметь свой личный дом прослеживается на перспективу вперёд, но то что будет в реальности может не совпадать с желаниями.
Алина Алина
Начнете делать ремонт в доме
Kurt Ruhu
Дом во сне как правило означает организм человека... ВЕРОЯТНО вы хотите что то обследовать.
Дело вам какое-то предстоит, размышлять будете, потому что вроде всё нормально, но есть какое-то обстоятельство, к которому вам надо будет приложить усилия.
Елена Мальцева
вы как бы двойственны. чтото конструируете и путаете вжизни. анализ вамнужен.
Лада Зима
Скорее всего, вы в реальности часто думаете об улучшении жилищных условий, либо может смотрели передачу по ТВ о современном ремонте. Во сне мозг "переигрывает" то, что пережил днём.
Галина Штука
Этот сон означает, что вы в этот момент скорее всего спали....
значит наверно в глубине души хочешь new house:)
Вам пора обновляться, обновлять свою жизнь. Так то она хорошая, красивая, дом большой и уютный, открытый. Но "ремонт" делать надо, и вы чувствуете, что сейчас готовы к нему. Скорее всего так. Сон ведь приятный был?)
Улучшение жизни
К богатству
Во сне рассматривать дом - предвестие того, что Вы будете вынуждены покинуть родную землю и много лет жить в чужой стране, хотя в конце концов вернетесь домой.