Сны
Помогите расшифровать сон про дом
Здравствуйте! Приснился деревянный дом, гостиница. Я вроде приехала туда на отдых. Удивляюсь, что все размещены в кирпичном доме, а я должна заселиться сюда, т. к. нет мест. В дом не захожу, но поднимаюсь по лестнице, она идет по торцу дома до второго этажа. И понимаю, что дом "хлипкий" из ДВП или ДСП. И я стою и продумываю план как я буду перелазить через перила и уходить оттуда. После чего просыпаюсь. Теперь сижу в ужасе, т. к. знаю, что дом, а тем более деревянный, снится к скорой кончине... Может есть положительные примеры, когда дом снился, но ничего страшного не произошо?
В делах могут возникнуть какие то затруднения, придется искать выход.
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные воспоминания, места, стрессовые состояния, ваши страхи, попадаете в более отсталые условия жизни, ветхость, старость, разруха, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
все сонники основаны на поиске связи между сновидениями и последующими за ними событиями в жизни человека, это и есть большое заблуждение, такой связи нет ибо сны, как воздействие взрослого разума, не сбываются, не говорят что будет, а оценивают и предупреждают, сначала человек поступает низко, некрасиво, а затем ему снится неприятный сон
так что следует спрашивать не к чему данный сон приснился, а за что такой сон мне приснился
дом это некая группа людей объединенных общей целью. гостинница это временная ситуация. а деревянная - шаткая, валкая. в общем - странная, сомнительная ситуация.
Кто вам сказал что " дом сниться к к.... е"
Что за ерунда! Научитесь разгадывать сны.