Сны
Если по фрейду, то трахаться хочешь, а если подумать, ты по ним скучаешь. Сходи в церковь, поставь свечку за упокой. И закижи панихиду о упокоении. У меня мама в церкви работает, она то знает. Про фрейда это я от себя.
Приснилось сегодня, что собирались ложиться спать с мамой. Подошёл папа и рукой дотронулся до моей головы.
Родителей похоронила 2 года назад. Что означает этот сон?
Очень плохой знак! Никогда во сне не трогайте умерших людей. Нужно соблюдать с ними дистанцию.
Сон имеет 3 значения:
1) Психологический. Вы скучаете по родителям. Часто думаете о них (поэтому отец дотронулся до головы), не хватает тепла матери (потому хотите быть ближе, ложитесь рядом, как маленький ребёнок). Либо сейчас в Вашей жизни чёрная полоса, Вам одиноко, и Вы как бы просите психологической помощи у них.
Если это так, сон выразил глубокую привязанность к родителям. Но только если у Вас с ними были хорошие отношения. Если плохие, то сон говорит, что они контролируют Вас через качества, приобретённые от них на момент их жизни.
2) Предупреждение. Если у Вас были с ними хорошие отношения, энергия родителей посылает знак, что скоро могут произойти плохие события. Нужно думать головой, не чувствами.
3) Негативный смысл. Сон как смерть. Вы ложитесь с мамой спать, но взрослые люди не ложатся спать с родителями. Может быть смертельная опасность или скрытое желание умереть (быть ближе к усопшим родителям). Прикосновение покойника означает болезнь или смерть, сбор энергии жизни. Чем сильнее по силе и охвату и дольше касание, тем больше энергии уходит.
Поэтому будьте осторожны. Если есть воспоминания о родителях, лучше проработать моменты и просто уважать их, оставив в прошлом для мыслей о настоящем и будущем.
Сон имеет 3 значения:
Анастасия Промзелёва
Благодарю Вас за ответ! У нас были очень хорошие отношения. Я их похоронила обоих в 2021 с разницей в пол года, маму позже. И до сих пор страдаю. Снятся часто, бывают осознанные сны в церковные праздники, где они вместе и я понимаю, что они же умершие и радуюсь встрече. Перед операцией плановой приснились- папа зашёл в дверь, я к нему и он очень крепко меня обнял. Операция прошла успешно. А недавно приснилась мама, я ее взяла за руку и даже помню ощущение радости, потом что-то светящееся полетело вверх и я 3 раза сказала " отпускаю". И сейчас действительно черная полоса и возможно они мне помогают выдержать... Проблемы на работе и сегодня думаю уволиться
работа и "враги" не имеют ничего общего со сном.. тебе не хватает родителей и сон этот пробел восполняет..
Плохой сон- враги окружают вас, будьте осторожны.
Анастасия Промзелёва
Спасибо большое за ответ! Вы правы, на работе подставляют. Собираюсь уходить. Наколенная обстановка
Наталья Волкоморова
Ужас, сочувствую вам. Удачи!